Запорожье

Стоматологи в районах Александровский

Врач Стоматолог Демьянова  Ирина Евгеньевна на Doc.ua
Врач стоматолог, работает в направлении «Стоматология терапевтическая», специализируясь на проведении лечения и отбеливания зубов, устранения пародонтоза, гигиене и профилактике. В работе использует инновационное оборудование, которое обеспечивает максимально позитивные результаты лечения.
Врач Стоматолог Юрченко  Александр  Леонидович на Doc.ua
Врач стоматолог, проводит лечение болезней зубов по терапевтическому направлению: стоматит, пародонтит, кариес, пародонтоз, периодонтит и т.д. Специалист по профессиональной гигиене полости рта, художественной реставрации и отбеливанию зубов.
Врач Стоматолог Захаренко Марина Олеговна на Doc.ua
Специализируется на снятии зубных отложений, процедурах эстетической стоматологии (отбеливание, украшение, реставрация), лечении кариозных поражений зубов (пульпита, кариеса, периодонтита), профилактических процедурах у беременных, детей, взрослых, пародонтологическом лечении.
Врач Стоматолог Захаренко Тарас Николаевич на Doc.ua
Врач второй категории
Стоматолог-ортопед, терапевт, область специализации врача - протезирование зубного ряда с использованием металлических, безметалловых, металлокерамических коронок, протезирование на имплантатах.
Врач Стоматолог Даниленко  Владислав  Виллиевич на Doc.ua
Врач стоматолог, специализация которого – стоматология терапевтическая, занимается лечением кариеса, осложнений данного заболевания, заболеваний пародонта, а также проводит художественные реставрации.
Врач Стоматолог Гарбуз  Анастасия Петровна на Doc.ua
Врач стоматолог-терапевт, владеет методиками реставрации (прямой), специалист по отбеливанию зубов и эндодонтическому лечению.
Врач Стоматолог, Эндодонт Кравченко Диана Павловна на Doc.ua
Врач второй категории
Врач-стоматолог, эндодонтист. Специализируется на восстановлении анатомической формы зубов, художественной реставрации. Лечит такие заболевания, как: хронический и острый кариес, пульпит, периодонтит и его обострения, хронический и острый гингивит.
Врач Стоматолог Скорик  Сергей  Михайлович на Doc.ua
Врач стоматолог-терапевт, занимается художественными реставрациями, лечением каналов зуба, имплантацией зубов, а также лечением пародонтита.