Запорожье

Стоматологи в районах Вознесеновский

Врач Стоматолог Задесенец Мария Николаевна на Doc.ua
Консультация от100 грн
Мария Николаевна проводит необходимые профилактические, терапевтические, ортопедические процедуры. Занимается диагностикой и лечением заболеваний ротовой полости, челюстных патологий
Врач Стоматолог Ганжа  Евгений  Николаевич на Doc.ua
Консультация от100 грн
Евгений Николаевич специализируется на стоматологии. Проводит лечение, восстановление, реставрацию зубов.
Врач Стоматолог, Стоматолог-хирург, Стоматолог-ортопед Головко  Руслан  Сергеевич на Doc.ua
Консультация от100 грн
Руслан Сергеевич – специализируется на стоматологии. Проводит терапевтическое лечение зубов. Обладает методиками реставрационной стоматологии. Также врач занимается протезированием, хирургическим лечением в соматологии. Руслан Сергеевич посещает мастер-классы по реставрационной стоматологии, эндодонтии и ортопедии, терапевтической стоматологии, ортопедической стоматологии.
Врач Стоматолог Уварова  Наталия  Анатольевна на Doc.ua
Врач стоматолог, работает по таким направлениям, как стоматология детская и терапевтическая, устраняет кариес, глоссит, зубной камень и т.д. К каждому маленькому пациенту старается найти индивидуальный подход, чтобы лечение проходило как можно эффективнее.
Врач Ортодонт, Стоматолог Бердецкая Ирина Валерьевна на Doc.ua
Специализируется на избавлении от патологий прикуса, деформаций зубных рядов, используя несъемные аппараты (элайнеры, брекет-системы), съемные аппараты (пластинки).
Врач Стоматолог Усенко  Игорь Васильевич на Doc.ua
Врач стоматолог, ортопед, терапевт, проводит лечение и протезирование зубов, выполняет такие процедуры, как реставрация, тотальная реабилитация зубов, микропротезирование, подготовительные манипуляции во время протезирования и др.
Врач Стоматолог Демьянова  Ирина Евгеньевна на Doc.ua
Врач стоматолог, работает в направлении «Стоматология терапевтическая», специализируясь на проведении лечения и отбеливания зубов, устранения пародонтоза, гигиене и профилактике. В работе использует инновационное оборудование, которое обеспечивает максимально позитивные результаты лечения.
Врач Стоматолог Шестопалова  Валентина  Николаевна на Doc.ua
Врач стоматолог-терапевт, работает по таким направлениям стоматологии, как отбеливание зубов, лечение пародонтоза, стоматита, кариеса, глоссита, занимается их профилактикой, а также компетентна в вопросах гигиены полости рта.
Врач Стоматолог Ташенов  Александр Кайратович на Doc.ua
Врач стоматолог, работает с детьми, проводит «запечатывание» фиссур, глубокое фторирование, лечение молочных зубов для предотвращения нарушения развития зачатков постоянных зубов, лечение без бормашины (при необходимости).
Врач Стоматолог Сопильняк  Галина  Анатольевна на Doc.ua
4.5
Врач стоматолог, работает с детьми, занимаясь лечением молочных зубов для предотвращения нарушения развития зачатков постоянных зубов, проводит глубокое фторирование, «запечатывание» фиссур, при необходимости лечение без бормашины.
Показать еще 10 Врачиautorenew