Запорожье

Детские Стоматологи в Запорожье

Врач Стоматолог Уварова  Наталия  Анатольевна на Doc.ua
Врач стоматолог, работает по таким направлениям, как стоматология детская и терапевтическая, устраняет кариес, глоссит, зубной камень и т.д. К каждому маленькому пациенту старается найти индивидуальный подход, чтобы лечение проходило как можно эффективнее.
Врач Стоматолог Сушко  Ольга Викторовна на Doc.ua
Врач стоматолог, работает с детьми, занимаясь лечением кариеса, гингивита, зубного камня и др., дает рекомендации относительно правильного ухода за полостью рта. Проводит глубокое фторирование, лечение без бормашины (при необходимости) для замедления кариозного процесса.
Врач Стоматолог Ташенов  Александр Кайратович на Doc.ua
Врач стоматолог, работает с детьми, проводит «запечатывание» фиссур, глубокое фторирование, лечение молочных зубов для предотвращения нарушения развития зачатков постоянных зубов, лечение без бормашины (при необходимости).
Врач Стоматолог Сопильняк  Галина  Анатольевна на Doc.ua
4.5
Врач стоматолог, работает с детьми, занимаясь лечением молочных зубов для предотвращения нарушения развития зачатков постоянных зубов, проводит глубокое фторирование, «запечатывание» фиссур, при необходимости лечение без бормашины.
Врач Стоматолог Федусенко  Алла Ивановна на Doc.ua
Врач стоматолог, опыт работы более 35-ти лет позволяет успешно лечить кариес, различные осложнения данного заболевания, болезни пародонта, а также проводить художественные реставрации.
Врач Стоматолог Захаренко Марина Олеговна на Doc.ua
Специализируется на снятии зубных отложений, процедурах эстетической стоматологии (отбеливание, украшение, реставрация), лечении кариозных поражений зубов (пульпита, кариеса, периодонтита), профилактических процедурах у беременных, детей, взрослых, пародонтологическом лечении.
Врач Стоматолог Юрченко  Алексей Леонидович на Doc.ua
Специализация данного врача-стоматолога – стоматология терапевтическая и детская, в рамках которой он работает с пациентами, страдающими от таких заболеваний, как кариес, глоссит, гингивит, глоссит, стоматит и др. При необходимости, занимаясь лечением детей, не использует бормашину.
Врач Стоматолог Бервенов  Андрей  Николаевич на Doc.ua
Врач второй категории
Врач стоматолог, работает по такому направлению, как детская терапевтическая стоматология, занимается лечением кариеса, зубного камня, гингивита и др. При необходимости использует лечение без бормашины, чтобы замедлить кариозный процесс.
Врач Стоматолог Шкарупило  Алена Александровна на Doc.ua
Врач стоматолог, специализируется на стоматологии терапевтической и детской, проводит художественные реставрации, а также успешно лечит кариес, осложнения данного заболевания, болезни пародонта.