Запорожье

Стоматологи в районах Коммунарский

Врач Стоматолог Жариков Игорь Владимирович на Doc.ua
Игорь Владимирович Жариков 26 лет занимается стоматологией. Окончил Днепропетровский медицинский институт и последнюю квалификацию получил в 2009 году в направлении ортопедической стоматологии. Является врачом высшей медицинской категории. Лечит заболевания полости рта.
Врач Стоматолог Сушко  Ольга Викторовна на Doc.ua
Врач стоматолог, работает с детьми, занимаясь лечением кариеса, гингивита, зубного камня и др., дает рекомендации относительно правильного ухода за полостью рта. Проводит глубокое фторирование, лечение без бормашины (при необходимости) для замедления кариозного процесса.
Врач Стоматолог Дюльмезов Александр Александрович на Doc.ua
Стоматолог высшей категории, работающий по специальности 33 года. Специализируется на различных методиках протезирования зубов, на терапевтическом лечении зубного ряда, на имплантации.
Врач Стоматолог Бервенов  Андрей  Николаевич на Doc.ua
Врач второй категории
Врач стоматолог, работает по такому направлению, как детская терапевтическая стоматология, занимается лечением кариеса, зубного камня, гингивита и др. При необходимости использует лечение без бормашины, чтобы замедлить кариозный процесс.
Врач Стоматолог Дюльмезов Александр Александрович на Doc.ua
Стоматолог, занимающийся терапевтическим и хирургическим лечением зубов – лечение кариозных повреждений, художественные реставрации зубов, лечение пародонтологического профиля, шинирование зубов, протезирование (адгезивное), имплантация.
Врач Стоматолог Курило Роман Юрьевич на Doc.ua
Стоматолог-хирург, в область профессиональных интересов Романа Юрьевича входит терапевтическое лечение зубов, гигиенические процедуры в ротовой полости, пародонтологическое лечение, художественные реставрации, услуги по удалению зубов, адгезивное протезирование.