Одесса

ул. Дерибасовская, 9на карте
Приморский
Консультация 750 грн
сб 04  маявс 05  маяпн 06  маяkeyboard_arrow_right
Врач Мануальный терапевт, Реабилитолог, Кинезитерапевт, Остеопат, Вертебролог Пшеницын Виталий Николаевич на Doc.ua
Вам доступна моя квалифицированная помощь в качестве врача с более чем 20-летним стажем. Мои навыки в мануальной медицине (остеопатия, прикладная кинезиология, иглотерапия) позволяют мне не только снимать боль и другие симптомы, но и устанавливать причину и рекомендовать оптимальный лечебный план. После того как вы посетите мой кабинет и оцените результаты лечения, вы сможете с легкостью доверить мне свое здоровье на будущие годы.
Врач Дерматовенеролог Артеменко  Наталья  Николаевна на Doc.ua
Наталья Николаевна – врач дерматовенеролог со стажем работы 23 года. Лечит хронические кожные дерматозы (псориаз, экзема и другие), бактериальные поражения кожи (стрепто- и стафилодермии), вирусные поражения кожи (герпес симплекс и зостер, бородавки, контагиозный моллюск и др.). Также Наталья Николаевна лечит аллергические дерматиты, инфекции, передающиеся половым путем и другие.
Семейная клиника Ineo на ул. Космонавтов
ул. Космонавтов, 32на карте
Хаджибейский
Семейная клиника Ineo на ул. Академика Королева
ул. Академика Королева, 75/1на карте
Врач Массажист Макаренко  Ярослав  Валерьевич на Doc.ua
Ярослав Валерьевич – опытный массажист с медицинским образованием, проводит прием взрослых и детей с рождения. Выполнение различных видов лечебного массажа и кинезиотейпирования на все зоны.
Консультация 750 грн
Врач Психолог, Психотерапевт Бучинская  Дарья  Сергеевна на Doc.ua
Развиваться в профессиональной сфере я начала с 2013 года. Это был долгий и добросовестный путь академического обучения и самоисследования в рамках терапевтических проектов. Я всегда была добросовестной студенткой с высоким уровнем требований к себе и искренним интересом к своей профессии. Это помогло мне стать хорошим специалистом в области психического здоровья. Сотрудничаю с институтами в сфере предоставления услуг по обучению психологии и психотерапии. Ко мне обращаются коллеги по вопросам развития в профессии, а также самопознание и психотерапия. Имею опыт работы клиническим психологом на базе одного из лучших реабилитационных центров г.Одессы (Реабилитационный центр "Будущее" - Дом с Ангелом). Является членом международного сообщества по методу положительной психотерапии Н. Пезешкиана, а также посольством EFT (техники эмоциональной свободы) в Украине. Считаю себя карьеристкой, хотя в жизни во главу угла ставлю отношения с близкими людьми и эмоциональную безопасность. В работе с клиентами искренняя, отзывчивая, интуитивная, наблюдательная и принимающая. Умею влюблять своих клиентов в психологию и процесс самоисследования. С коллегами честная и требовательная. В жизни смело и заинтересованно смотрю в лицо вызовам, но нахожу покой в рутине и обыденности.
Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог Кричко Оксана  Владимировна на Doc.ua
Занимается профилактикой и лечением заболеваний мочеполовой системы, детородных органов, эндокринной системы женщины.
«ЦЕНТР.МЕД»
ул. Новосельского, 64на карте
Приморский
Пакеты "Женское здоровье со скидкой 30%"
850 грн
Консультация 600 грн