Одесса

Страница 2: Анестезиологи Одессы

Врач Анестезиолог, Врач экстренной медицины Железняк Сергей  Владимирович на Doc.ua
Врач-анестезиолог, специалист по медицине неотложных состояний (высшая категория), осуществляет общую и регионарную анестезию, катеризацию центральных вен и др. Оказывает помощь при инфаркте миокарда, эпилепсии, артериальной гипертензии, инсульте.
Врач Анестезиолог, Врач экстренной медицины Желомага Александр  Владимирович на Doc.ua
Врач имеет высшую категорию и специализируется на анестезиологии, медицине неотложных состояний. Предоставляет помощь при инсульте, артериальной гипертензии, инфаркте миокарда, эпилепсии, отеке Квинке и др.
Врач Анестезиолог, Кардиолог Лисовик   Сергей Григорьевич на Doc.ua
Сергей Григорьевич врач анастезиолог высшей категории. Cпециализируется на введении клинического наркоза, контроль состояния пациента во время операции.
Врач Анестезиолог Мендело  Владимир Павлович на Doc.ua
Реаниматолог-анестезиолог, занимается проведением сложнейших детоксикационных процедур – плазмофереза и гемосорбции (очищения крови).
Врач Анестезиолог Глянцев Алексей Владимирович на Doc.ua
Доктор Глянцев А.В. квалифицированный анестезиолог, специализируется на контроле состояния жизненных показателей организма пациентов в течение всего периода лечения от алко- и наркозависимости.
Врач Анестезиолог Андреева    Светлана Николаевна на Doc.ua
Светлана Николаевна врач-анестезиолог. Является специалистом по проведению качественного анестезиологического обеспечения такого, как общая, эпидуральная, спинальная, ингаляционная анестезии. Владеет современными методами анестезиологического пособия во время проведения операций, болезненных капитуляций, интенсивной терапии реанимации при различных заболеваниях и критических исследованиях.
Врач Анестезиолог, Психиатр Тимчишин Станіслав Олегович на Doc.ua
Врач Анестезиолог Бугаев   Александр Владимирович  на Doc.ua
Врач второй категории
Врач-анестезиолог, владеет современными методами анестезии у детей и взрослых. Специализируется на лечении при тяжелых состояниях, проведении реанимации и оказании неотложной помощи.
Врач Анестезиолог Артеменко Валерий Юрьевич на Doc.ua
Артеменко А.Ю. является врачом-анестезиологом высшей категории. Его главная специализация это респираторная медицина, доктор владеет любыми видами анестезиологии.
Врач Анестезиолог Сысоева   Инна Викторовна  на Doc.ua
Детский анестезиолог, владеет всеми современными методами анестезии. Проводит подготовку к операции, контролирует состояния пациента в процессе хирургического вмешательства.