Показать на карте
по количеству отзывов
Сегодня, 3 Декабря
2.5
Врач Аудиометрист Кузнецова Наталья Анатольевна на Doc.ua
Аудиолог-слухопротезист, лечит пресбиакузис (возрастная потеря слуха). Проводит такие процедуры для диагностики и лечения заболеваний, как: тональная аудиометрия, игровая аудиометрия, импедансометрия, тимпанометрия, отоакустическая емиссия, объективная кохлеарная аудиометрия
«ЦЕНТР СЛУХА» Мариуполь
пр. Мира, 85на карте
Центр
Вызов на дом
Сб 03 Декабрь Вс 04 Декабрь Пн 05 Декабрь keyboard_arrow_right
Врач Гинеколог-эндокринолог Пузако Наталья Геннадьевна на Doc.ua
Врач-гинеколог проводит диагностические осмотры органов малого таза и молочных желез, применяет комплексную терапию гормональных нарушений у женщин всех возрастов. Доктор имеет 15-тилетний опыт в лечении эндометриоза, эрозии шейки матки, кист яичников, дисменореи, дисплазии влагалища. Помогает пациенткам при предментструальном и климактерическом синдроме
Врач Трихолог, Дерматолог Каспрук Елена Александровна на Doc.ua
Врач-дерматолог и трихолог имеет 28 лет медицинского стажа. Выполняет лечение всех видов дерматита и лишая, угревой сыпи, инфекционных и бактериальных болезней кожи, грибка кожи, ногтей и волос. Проводит обследование под микроскопом. Для устранения проблем с волосами доктор применяет лазерные методики и мезотерапию. Елена Александровна постоянно улучшает свой профессиональный уровень
Врач Гастроэнтеролог Чернявская Марина Викторовна на Doc.ua
Врач-гастроэнтеролог, высшая категория. Стаж работы больше 30 лет. В решении проблем ЖКТ врач руководствуется принципами доказательной медицины и утвержденными протоколами лечения
Врач Хирург, Проктолог Воскобойников  Сергей Владимирович на Doc.ua
Сергей Владимирович занимается иссечением рубцов, удалением новообразований кожи, резекцией вросшего ногтя, удалением нагноений. Специализируется на лечении болезней проктологического профиля: трещины и полипы анального канала, геморрой, проктит, запор и т.д. Проводит полный проктологический осмотр с диагностикой
Врач Эндоскопист Трубко Вадим Васильевич на Doc.ua
Вадим Васильевич занимается проведением эндоскопических процедур с диагностической и терапевтической целью
4.4
Врач Акушер-гинеколог Майко Светлана Вячеславовна на Doc.ua
Врач акушер-гинеколог, высшая категория. Регулярно усовершенствует свои знание как на практике, так и в теоретической плоскости в области акушерства и гинекологии. За 14 лет работы у доктора тысячи благодарностей от пациенток, ведь ее главная цель – забота о женском здоровье.
Врач Гинеколог Радченко Наталия Николаевна на Doc.ua
Доктор постоянно совершенствует свои профессиональные навыки, внедряет новые методы в науке и медицине. Наталия Николаевна - автор печатных работ в научных медицинских изданиях, в том числе - иностранных. Внимательна и отзывчива к пациентам.
Врач Невролог Полупуднов Олег Александрович на Doc.ua
Специализируется на лечении острого и хронического болевого синдрома в области позвоночника и конечностей, головных болей, головокружений, нарушений осанки у детей и взрослых, реабилитации после переломов и травм, остеопатическом лечение хронических заболеваний внутренних органов. Является квалифицированным специалистом в сфере мануальной терапии и вертеброневрологии.
Eurospine, центр позвоночника (Мариуполь)
пр. Металлургов, 25на карте
Центр
Врач УЗИ-специалист Ванжега Людмила  Васильевна на Doc.ua
Доктор специализируется на проведении УЗ-диагностики всех систем и органов. Проводит УЗИ органов брюшной полости, почек, мочевого пузыря, молочных желез, щитовидной железы, органов малого таза
Показать еще 10 Врачиautorenew
5 chevron_right