Психологи в микрорайоне Сырец

Врач Психолог Семенцул Виктория Эдуардовна на Doc.ua
Консультация от1300 грн
Проводит семейное, индивидуальное консультирование, работает с такими состояниями – чувство вины, нереализованность, заниженной/завышенной самооценкой и др. Также помогает при конфликтах между партнерами, между поколениями семьи, конфликтах на работе. В работе отдает предпочтение экзистенциальному, клиент-центрированному, телесно-ориентированному, когнитивному методам.
Врач Психолог Микитюк  Юлия  Сергеевна на Doc.ua
Консультация от1200 грн
Врач Психиатр, Психолог Стефановская  Дарья  Эдуардовна на Doc.ua
Консультация от1500 грн
Врач занимается лечением депрессий, психологических травм, ПТСР, острой реакции на стресс, расстройств пищевого поведения (анорексия/булимия/компульсивное переедание). Проводит психологическую подготовку к операции и периоду реабилитации, психологическое сопровождение при лечении онкодиагнозов разной этиологии, подготовку к родам и сопровождение во время родов.
Врач Психолог Коцан  Дана  Андреевна на Doc.ua
Консультация от1500 грн
Всегда нравилось исследовать свою жизнь, учиться преодолевать некоторые трудности и безумно радоваться радостям. Но ведь не все проблемы человек способен решать своими силами. Психологические проблемы не исключение. Работа над собой, это всегда тяжело. Психотерапия длинная и тернистая, потому что это не таблетка. Путь работы над собой длинный, но он того стоит. Здесь прекрасно впишется мое любимое изречение: «Чем труднее борьба, тем величественнее победа». И это победа над самим собой. Главное – вера и желание. Работая врачом-психологом и психотерапевтом, с каждым днем отдаю себе отчет в том, что важно понимать причину и следствие проблем, их высвобождение. Итак, взяв на себя большую ответственность в помощи людям видеть себя в гармонии с миром, менять стиль жизни, собственное поведение, наполнять яркими красками каждый день, именно это и есть мое призвание и большая ценность.
Врач Психолог Кирилич Карина Маринивна на Doc.ua
Консультация от1500 грн
Почему я работаю врачом? Двое смотрят вниз. Один видит лужу, другой – звезды. Я выбрала именно быть врачом психологом для того чтобы помочь людям разглядеть сияющие звезды, которые отражаются в луже.
Врач Психолог, Гипнотерапевт Капустина  Юлия  Анатольевна на Doc.ua
Специалист работает с такими вопросами, как родительско-детские отношения, отношения в паре, проблемы с зачатием (психологическое бесплодие), адаптация к беременности/отцовству; раннее развитие, неудовлетворенность собственной жизнью, тревожность, желание все контролировать и неумение расслабляться, обиды, самооценка/самоценность.
Врач Нарколог, Психиатр, Психолог, Психотерапевт Шевченко Лилия Анатольевна на Doc.ua
Лилия Анатольевна осуществляет телефонное консультирование кризисных состояний, предоставляет психологическую помощь пациентам. Занимается комплексным лечением в амбулаторных условиях, как медикаментозного, так и психотерапевтической интервенцией. Лилия Анатольевна автор 48-ми научных работ и 2-х авторских свидетельств.