Психотерапевты в микрорайоне Нижний Печерск

Врач Психиатр, Психотерапевт, Рефлексотерапевт Шавлукевич Ната Ярославовна на Doc.ua
Практикующий врач-психиатр и психотерапевт высшей категории, специализируется на аналитически ориентированной психотерапии, лечении заболеваний нервной системы при помощи рефлексотерапевтических методик.
Врач Психолог, Психотерапевт, Сексолог Степаненко Олеся Анатольевна на Doc.ua
Практический психолог, психотерапевт, сексолог. Имеет многолетний опыт в консультировании и психотерапии с проблемами отношений: кризис в отношениях, консультирование пар, состоящих в нетрадиционных отношениях, детско-родительские взаимоотношения, вопросы связанные с возрастными изменениями. Решает проблемы: низкой самооценки, ревности, утраты отношений. Ведет тренинги, семинары, лекции
Врач Психиатр, Психотерапевт Гринчук Валерия Алексеевна на Doc.ua
Психиатр, психотерапевт. Занимается проведением консультирования по вопросам лечения депрессии, пограничных состояний, включая посттравматические стрессовые расстройства, кризисных состояний, психосоматических расстройств при органическом поражении головного мозга различной этиологии в том числе, вследствие употребления алкоголя.