Врач Психиатр, Психотерапевт Гринчук Валерия Алексеевна на Doc.ua

Отзывы о Гринчук Валерия Алексеевна

Психиатр, психотерапевт. Занимается проведением консультирования по вопросам лечения депрессии, пограничных состояний, включая посттравматические стрессовые расстройства, кризисных состояний, психосоматических расстройств при органическом поражении головного мозга различной этиологии в том числе, вследствие употребления алкоголя.
Отзывов

Проверенные отзывы о враче отзывов

Александра 18 Октябрь 2016
Ребенок не очень доволен. Консультация длилась 40 минут, но дочка считает, что это мало, потому что практически ничего не успели, сказали, что мы должны приходить еще чтобы разобраться, в чем проблема. Как то немножко ни о чем получилось.
Андрей 25 Август 2016
Доктор умеет слушать, помогает решать жизненные ситуации. Не смотря на то, что специалист психиатр, она работала со мной как психоаналитик. Увидел хорошее отношение и понимание в глазах у врача. Буду и далее посещать данного доктора.
Анастасия 26 Июль 2016
София 07 Июнь 2016
Елена 12 Май 2016
Очень хороший врач, внимательная, достаточно долго уделила внимание, размышляла. Ведет диалог. Доброжелательная.