Косметологи в микрорайоне Демеевка

Врач Косметолог, Хирург Холодная Алина Сергеевна на Doc.ua
Консультация от500 грн
Врач общей хирургической практики, хирургии живота, проктолог, производит удаление новообразований, онкологическое сопровождение, принимает также как косметолог инъекционист
Врач Дерматолог, Косметолог, Трихолог, Дерматоонколог Пешкова Ирина  Руслановна на Doc.ua
Консультация от800 грн
Врач проводит лечение акне, розацеа, аллергодерматозов, дерматомикозов и бактериальных заболеваний, псориаза, красного плоского лишая, себорейного дерматита и других дерматологических заболеваний. Также производит дерматоскопию и трихоскопию, в том числе на FotoFinder, радиоволновое удаление новообразований. Занимается комплексной терапией патологий кожи, волос и ногтей. Поддерживает красоту кожи с помощью уходных и инъекционных процедур.
Врач Косметолог Губатюк Вита Анатольевна на Doc.ua
Консультация от600 грн
Вита Анатольевна - врач дерматолог-косметолог. Принимает пациентов как косметолог. Специализируется на уходовых процедурах для увлажнения и омоложения кожи (плазмолифтинг, биоревитализация, редермализация, мезотерапия), инъекционных методиках коррекции морщин с помощью Диспорта, выполняет все виды срединных пилингов.
Врач Косметолог Терпеливец  Оксана Петровна на Doc.ua
Врач второй категории
Врач-косметолог, проводит лечение таких заболеваний, как акне, розацеа, алопеция, а также лечит рубцы и растяжки. Специализируется на проведении контурной пластики, мезотерапии, лазерной эпиляции, удалении сосудов и новообразований, интимной лазерной пластике и других процедурах.
Врач Косметолог Тимошенко Леся Николаевна на Doc.ua
Проводит мезороллер-терапию, ультразвуковой фонофорез, массаж лица, моделирование бровей, безоперационную подтяжку лица.
Врач Косметолог Яриновская Анна Викторовна на Doc.ua
Анна Викторовна – опытный косметолог, который специализируется на проведении процедур, направленных на уход за кожей: массажи, пилинги, чистки, маски, уходы за различными типами кожи.
Врач Косметолог Ратушина Мария Юрьевна на Doc.ua
Квалифицированный специалист по оказанию косметологических услуг. В работе Мария Юрьевна использует новейшее оборудование для лазерной косметологии, позволяющее проводить процедуры максимально быстро и атравматично.
Врач Косметолог Шелковая Ирина Вячеславовна на Doc.ua
Корректирует фигуру по системе Starvac, проводит пилинг Джесснера, миостимуляцию, восковую депиляцию, а также ряд других процедур.
Врач Косметолог Полищук  Людмила Георгиевна на Doc.ua
Занимается проведением профессионального ухода за лицом для комбинированной, жирной, молодой, проблемной кожи. Осуществляет безоперационную подтяжку лица, тела, массаж лица, массажи Beauty SPA.
Врач Косметолог Шевченко Оксана Викторовна на Doc.ua
Оксана Викторовна является квалифицированным специалистом в области инновационной лазерной косметологии, в совершенстве владеет техникой работы на различных типах лазера.