Страница 447: Частные врачи Киева

Врач Семейный врач Одинец Ольга Васильевна на Doc.ua
Врач специализируется в семейной медицине. Занимается лечением бронхита, пневмонии, ангины, анемии, отита, заболеваний передающихся половым путем, почечной колики и пр.
Врач Акушер-гинеколог Мазка  Василина  Васильевна на Doc.ua
Василина Васильевна ведет беременность, занимается лечением заболеваний гинекологического профиля, инфекций, передающихся половым путем, проводит кольпоскопию и операции на шейке матки
Врач Отоларинголог (ЛОР) Романович Олег Игоревич на Doc.ua
Доктор специализируется на отоларингологии. Проводит удаление инородных тел из носоглотки, ротоглотки и гортаноглотки; промывание лакун небных миндалин; удаление доброкачественных новообразований из полости носа, уха, горла; удаление серных пробок и инородных тел из уха. Регулярный участник всеукраинских и международные конгрессов и семинаров
Врач Офтальмолог Мадярчик Ярослава Анатолиевна на Doc.ua
Ярослава Анатолиевна специализируется на коррекции зрения при помощи контактных линз и очков. Диагностирует проблемы органа зрения, помогает подобрать нужную модель и подсказывает, как правильно за ней ухаживать.
Врач Стоматолог Максимова Анастасия  Михайловна на Doc.ua
Врач второй категории
Врач-стоматолог, специализируется на реставрации зубов (корневой части), пародонтологии. Проводит лечение кариеса, пародонтита, пародонтоза, зубного камня и т. д.
Врач Стоматолог Воробьев Артем Владимирович на Doc.ua
Врач стоматолог-терапевт, специализируется в области терапевтической и ортопедической стоматологии: профилактика и гигиена полости рта, отбеливание зубной эмали, лечение кариеса, высокоэстетические фотополимерные реставрации.
Врач Пульмонолог, Фтизиатр Воробьева Алина Евгеньевна на Doc.ua
Врач второй категории
Алина Евгеньевна фтизиопульмонолог, занимается чтением рентгенологических снимков, лечением и диффдиагностикой заболеваний легких (бронхит, туберкулез легких, плеврит и т.д.) и неврологических заболеваний.
Врач Невролог, Врач функциональной диагностики, Вертебролог Белущенко  Дмитрий  Сергеевич  на Doc.ua
Невролог первой категории, специалист по ЭНМГ (электронейромиография). Кроме того, проводит игольчатую ЭМГ, транскраниальную допплерографию, работает в такой области медицины, как вертеброневрология.
Врач Отоларинголог (ЛОР) Семенюк  Сергей Юрьевич на Doc.ua
Врач-отоларинголог первой категории ведет прием взрослых и детей, занимается лечением острых и хронических состояний носа, глотки, уха, гортани. Приоритетным направлением работы доктора является хирургия ЛОР-органов. Проводит удаление инородных тел из уха, горла или носа, вскрывает и дренирует абсцессы, удаляет мицетомы, кисты и кистоподобные образования придаточных пазух носа. Промывает миндалины, извлекает серные пробки
Врач Стоматолог Евтушенко  Жанна  Павловна на Doc.ua
Доктор ведет терапевтический прием. Проводит чистку полости рта, реминерализацию зубов, лечение кариеса, герметизацию фиссур, оказывает неотложную помощь при периодонтите, проводит лечение корневых каналов