Страница 440: Частные врачи в Киеве

Смотреть клиники в Киеве
Сегодня, 27 Апреля
Врач Офтальмолог Сторожева  Марина  Николаевна на Doc.ua
Врач-офтальмолог, проводит подбор всех видов мягких контактных линз (торических, сферических, мультифокальных) для пациентов различных возрастных групп. Осуществляет подбор всех видов очковой коррекции (монофокальных, прогрессивных), владеет современными методами лечения органа зрения.
Офтальмологический кабинет Люксоптика ТРЦ Дрим Таун 1
пр. Оболонский, 1-Б, (ТРЦ «DreamTown» 1 линия (сектор А))на карте
Оболонскийм. Оболонь
Врач Педиатр, Гастроэнтеролог Панченко Александр Николаевич на Doc.ua
Детский врач занимается лечением функциональных нарушений органов пищеварения у детей раннего возраста, ведением амбулаторного приёма детей от 0 до 18 лет, оказанием лечебной помощи на дому, оказанием неотложной помощи при угрожающих состояниях детям и подросткам до 18 лет, проводит профилактические осмотры детей и школьников, определение тактики иммунопрофилактики детей с индивидуальными особенностями здоровья, ведет здоровых детей
Врач УЗИ-специалист, Акушер-гинеколог, Гинеколог Бугро Виктория Валерьевна на Doc.ua
Виктория Валерьевна диагностирует и лечит инфекции передающиеся половым путем у женщин, воспалительные заболевания ОМТ, дисгормональные состояния в гинекологии, некоторые формы бесплодия, патологии шейки матки и патологический климакс.
Сан Мэдикэл клиник (San Medical Clinic)
пл. Святошинская, 1 (станция метро Житомирская)на карте
Святошинскийм. Житомирская
Врач Уролог Хабенец Олег Сергеевич на Doc.ua
Олег Сергеевич специализируется в области урологии, занимается лечением мочекаменной болезни, проводит оперативное лечение и метафилактику.
Добробут на Мишуги
ул. Мишуги, 12на карте
Дарницкийм. Позняки
Врач Дерматовенеролог Наумова Людмила Александровна на Doc.ua
Людмила Александровна – врач-дерматолог, кандидат медицинских наук. Использует в своей практике различные диагностические и лечебные методики: дерматоскопию, биопсию кожи, радиоволновое удаление новообразований кожи, криодеструкцию. Лечит акне, экзему, хронические дерматозы, грибковые поражения гладкой кожи и ногтей, атопический дерматит и др.
Поликлиника для детей и взрослых «Добробут» на Оболони
проспект Героев Сталинграда, 16вна карте
Оболонскийм. Оболонь
Врач Отоларинголог (ЛОР) Соловей Иванна  Вадимовна на Doc.ua
Специализируется на диагностике и терапии заболеваний уха, горла и носа. Благодаря знаниям и практическим навыкам доктора, целый ряд серьёзных заболеваний ЛОР-органов можно пролечить в «Клинике Образцова» амбулаторно, за короткий курс комплексной терапии с применением малоинвазивных манипуляций и современных лекарственных средств.
Врач Невролог Панченко Наталья Владимировна на Doc.ua
Невролог специализируется на лечении пациентов с сосудистыми поражениями головного мозга, реабилитации после инсультов, травм. Постоянно повышает свои навыки квалификации за счет курсов, мастер-классов и научно-практических конференций
Врач Невролог Майборода Сергей Александрович на Doc.ua
Майборода Сергей Александрович
Врач второй категории
Сергей Александрович оказывает консультационные услуги по неврологии, проводит квалифицированный осмотр, диагностирует заболевание нервной системы и назначает необходимое лечение. Специалист в работе использует мануальную терапию, точечный массаж, иглорефлексотерапию, механотерапию, лечебные токи. Доктор практикует мануальную, игло- и механотерапию. У врача практический опыт работы в медицине — более 45 лет
Врач Невролог Карпюк Вера Николаевна на Doc.ua
Карпюк Вера Николаевна
Врач-невролог высшей категории, Заслуженный врач Украины, ведет прием взрослых и детей от 5-ти лет. Занимается профилактикой и диагностикой заболеваний центральной и периферической нервной системы. Имеет многолетний опыт лечения хронических сосудистых заболеваний, нейроинфекций, черепно-мозговых травм, цербероваскулярных болезней, инсультов и т.д
Врач Психиатр, Психотерапевт Мухоморов Андрей Евгеньевич на Doc.ua
Мухоморов Андрей Евгеньевич — специалист-психиатр, проводит лечение депрессии, панического расстройства, агорафобии, обсессивно-компульсивного расстройства, нарушений сна, шизофрении и бредовых расстройств, шизотипического расстройства, биполярного аффективного расстройства.