Днепр

Стоматологи в районах Чечеловский

Врач Ортодонт, Стоматолог Касьяненко Инна Николаевна на Doc.ua
Ортодонт, детский стоматолог. Занимается исправлением положения и формы зубных дуг, закреплением хирургической коррекции при аномалии прикуса, перестройкой жевательной, мимической мускулатуры, используя ортодонтические аппараты.
Врач Стоматолог Литвин Михаил Николаевич на Doc.ua
4.5
Михаил Николаевич Литвин специализируется на лечении болезней, которые поражают височно-нижнечелюстной сустав. Лечение доктор Литвин проводит с помощью окклюзивных шин (капп), также он проводит протезирование на имплантатах, тотальные реконструкции ротовой полости, художественные реставрации (прямые). Михаил Николаевич имеет ряд научных статей, он занимается разработкой собственных методик лечения.
Врач Стоматолог Матанцева Валерия  Александровна на Doc.ua
Стоматолог-терапевт первой категории, работает с пациентами, страдающими от кариеса, пульпита, периодонтита, а также воспалительными процессами слизистой оболочки полости рта. Проводит vector-терапию, отбеливание зубов, высокохудожественные реставрации зубов.
Врач Стоматолог Салюк Елена Валерьевна на Doc.ua
Врач второй категории
Занимается лечением пациентов, у которых диагностированы аномалии зубочелюстной системы, приобретенные дефекты, деформации, а также повреждения жевательно-речевого аппарата. Также специализируется на терапевтическом лечении кариеса, его осложнений, болезней некариозной природы.
Врач Стоматолог Касянова Елена Леонидовна на Doc.ua
Стоматолог-ортопед. В профессиональную область интересов Елены Леонидовны входит протезирование зубов - съемными/несъемными конструкциями, бюгельными протезами, услуги по микропротезированию, протезирование на имплантах.
Врач Стоматолог Бурага Илона Александровна на Doc.ua
Врач второй категории
Профессиональные интересы – лечение аномалий, возникающих в зубочелюстной системе, деформаций, приобретенных дефектов, повреждений жевательно-речевого аппарата. Помимо этого занимается терапевтическим лечением кариеса, его осложнений, а также болезней, имеющих некариозную природу.
Врач Стоматолог Павлик Алина Сергеевна на Doc.ua
Детский стоматолог, специализируется на герметизации фиссур, лечении кариеса, обучении правильной чистке зубов, наблюдении за состоянием ротовой полости у ребенка.
Врач Стоматолог Тараненко Алеся Николаевна на Doc.ua
Лечит некариозные повреждения зубов, а именно гипоплазию эмали, флюороз эмали, клиновидный дефект, патологическую стираемость зубов, некроз твердых тканей, эрозию эмали, гиперестезию. Также занимается лечением кариозных повреждений, осложнений, вызванным кариесом.
Врач Стоматолог Юрист Оксана Владимировна на Doc.ua
В область профессиональных интересов Оксаны Владимировны входит эндодонтическое лечение (методика по медикаментозному, механическому воздействию на корневые каналы, включающая в том числе и пломбирование, пародонтологию), одонтологическое лечение кариозных повреждений зубов (периодонтита, пульпита, кариеса).