Днепр

Стоматологи в районах Амур-Нижнеднепровский

Врач Стоматолог Пахомов  Александр  Иванович на Doc.ua
Врач стоматолог-терапевт, работает со всем спектром стоматологических услуг: лечение и пломбирование зубов различной сложности, профессиональное отбеливание зубов щадящими и безопасными методами, удаление зубного налета и зубного камня с помощью современных технологий, а также удаление зубов.
Врач Стоматолог Федоренко Константин Юрьевич на Doc.ua
4.6
Хирург-имплантолог, стоматолог 1-й категории, сфера профессиональной деятельности включает удаление зубов, включая ретинированные зубы мудрости, протезирование с использованием металлокерамических коронок, полный цикл установки имплантатов.
Врач Стоматолог Кузнецова Галина Борисовна на Doc.ua
Врач стоматолог-терапевт, работа направлена на лечение болезней зубов и слизистой оболочки рта, профилактику болезней полости рта. Устраняет кариес, зубной камень, пародонтоз, пародонтит, стоматит, пульпит, глоссит и др.
Врач Стоматолог Молодан  Сергей  Васильевич на Doc.ua
Стоматолог-ортопед высшей категории, имеет 22-летний опыт работы, проводит восстановление зубов, зубных рядов и зубных дуг при частичной или полной утрате зубов. Занимается всеми видами протезирования зубов, лечением болезней тканей зубов (твердых).
Врач Стоматолог Коломиец Ольга Владимировна на Doc.ua
Стоматолог, эндодонтист, стоматолог-ортопед, профессиональная специализация - выполнение пломбировочных работ, реставрации зубов, эндодонтического лечения и протезирования с использованием металлокерамики.