Днепр

Стоматологи в районах Шевченковский

Врач Стоматолог Белова Лусине Альбертовна на Doc.ua
Консультация от400 грн
Врач является специалистом в терапевтической стоматологии. Лечит кариес, восстанавливает зубы и корневые каналы и пр. Ведет прием детей и взрослых. Является участником Ассоциации детских стоматологов Украины. Особенностью детского приема у Лусине Альбертовны является индивидуальный психологический подход.
Врач Стоматолог Брус  Павел Викторович на Doc.ua
Врач стоматолог, проводит лечение кариеса, периодонтита, заболеваний пародонта, реставрациями всех групп зубов со штифтами (стекловолоконными) и без и т.д.
Врач Стоматолог Белявский Евгений Антонович на Doc.ua
Стоматолог высшей категории. Имеет опыт работы более 35 лет. Профессиональные интересы – лечение кариозных повреждений зубов, установка коронок, вкладок, съемных/несъемных протезов.
Врач Стоматолог Процив Ольга Владимировна на Doc.ua
Ольга Владимировна – стоматолог-терапевт, пародонтолог. Проводит лечение зубов, реставрацию зубов, лечение корневых каналов под микроскопом, профессиональную гигиену полости рта, отбеливание зубов, плазмолифтинг. Помогает при кариесе, пульпите, периодонтите, эстетической деформации зуба, гингивите, пародонтите
Врач Стоматолог Уделова Анна Викторовна на Doc.ua
Врач второй категории
Специализируется на лечении кариозного повреждения зуба, осложнений, вызванных таким повреждением (периодонтит, пульпит), болезней пародонта, корневых каналов, мягких тканей рта (гингивит, стоматит).
Врач Стоматолог Куклина Елена Викторовна на Doc.ua
Врач второй категории
Стоматолог ведет прием детей и взрослых, выполняет диагностику и лечение кариозных поражений, зубного камня, а также осложнений кариеса - пульпита, периодонтита. Проводит профессиональную гигиену полости рта, все виды протезирования, а также плазменное отбеливание и эстетическую реставрацию зубов
Врач Стоматолог Белявский  Александр  Евгеньевич  на Doc.ua
Александр Евгеньевич специализируется на профессиональной чистке и отбеливании зубов, проводит фторирование, герметизацию фиссур, а также терапевтическое лечение зубов
Врач Стоматолог Калинина Анна Георгиевна на Doc.ua
Предоставляет услуги по профилю терапевтической стоматологии. Проводит лечение кариозных повреждений зубов, процедуры по имплантологии, эстетической реставрации, ортопедической стоматологии.
Врач Стоматолог Громова Светлана Ивановна на Doc.ua
Стоматолог оказывает терапевтическую помощь в лечении зубов. Кроме того проводит их реставрацию, лечит корневые каналы под микроскопом. Помогает при проблемах кариеса, пульпита, периодонтита, при эстетической деформации зубов
Врач Стоматолог Маслова Наталья Витальевна на Doc.ua
Является глав. врачом в клинике «Стома-сервис», предоставляющей стоматологические услуги. В работе специализируется на протезировании – методиках по восстановлению, замещению зубов, которые были повреждены или частично утрачены.
1 2 3
Показать еще 10 Врачиautorenew