Отзывы о враче Брус Павел Викторович

Врач стоматолог, проводит лечение кариеса, периодонтита, заболеваний пародонта, реставрациями всех групп зубов со штифтами (стекловолоконными) и без и т.д.
Ярослав 22 Сентябрь 2017
Врач молодец, потрясающий.
Аревик 01 Сентябрь 2016
Врач очень внимательный
Николай 16 Август 2016
Все понравилось!
Светлана 28 Ноябрь 2015
Я всем очень довольно все действительно на высоком уровне, профессионально. Цена на сегодняшний день соответствует даже очень, я довольна.
Анастасия 19 Июнь 2015
Врач внимательный, аккуратный, уделяет максимум внимания клиенту, хороший человек.
Юлия 03 Июнь 2015
Врач оперирует различными терминами, он квалифицированный и имеет множество грамот.
Алексей 06 Май 2015
Врач хорошо разбирается в протезировании, он внимателен к мелочам - скрупулезен.
Мирослав 04 Март 2015
Понравилось, что врач наглядно показал последствия проблемы, если ее не устранить.
Ирина 21 Январь 2015
Врач внимателен ко всем, я пришла раньше и видела, как он общается с пациенткой преклонного возраста, которая была передо мной. Очень корректный, все на высоком уровне.
Елена 05 Январь 2015
Замечательный доктор! Раньше боялась стоматологов, но врач подошел к спокойно, не ругался, квалифицированный, чувствовал, когда нужно добавить анестезию. Долго и качественно лечил зубы. После данного приема больше стоматологов не боюсь.

Все врачи Днепр