Днепр

Офтальмологи в районах Шевченковский

Врач Офтальмолог Русина Людмила Викторовна на Doc.ua
Консультация от500 грн
Офтальмолог, высшей категории Русина Людмила Викторовна имеет весьма внушительный стаж работы. Проводит лечение таких заболеваний как миопия, гиперметропия, астигматизм, спазм аккомодации, астенопии различного происхождения, косоглазие, конъюнктивит, блефарит, халязион, ячмень.
Врач Офтальмолог Балабас Надежда Яковлевна на Doc.ua
Занимается лечением спазма аккомодации, косоглазия, амблиопии и других рефракционных изменений. Проводит визометрию, периметрию, исследование бинокулярного зрения, характера зрения, резервов аккомодации, конвергенции и дивергенции, исследование на синаптофоре объективного и субъективного угла косоглазия и др.
Врач Офтальмолог Мельничук Юлия Викторовна на Doc.ua
Доктор проводит проверку зрения с коррекцией и без, подбор очков, контактных линз. Диагностика пациента: расширение зрачка каплями, осмотр глазного дна, биомикроскопия сред глаза и осмотр глазного дна, измерение внутриглазного давления.
New на doc.uaNew на doc.uaNew на doc.uaNew на doc.uaNew на doc.uaNew на doc.ua
Врач Офтальмолог Дунаева Милана Валерьевна на Doc.ua
4.4
Консультация от750 грн
Врач-офтальмолог высшей категории, кандидат медицинских наук; опыт работы – 32 года. Ведение амбулаторного приема пациентов в МЦ Endohealth.
Врач Офтальмолог Губская Элла Владимировна на Doc.ua
Врач второй категории
Элла Владимировна Губская специализируется на подборе линз для очков и контактной коррекции зрения. В работе она использует средства очковой коррекции от Sauflon, BauschandLomb, Alcon.
Врач Офтальмолог Переяслова  Юлия Сергеевна на Doc.ua
Врач второй категории
Специалист, занимающийся лечением широкого спектра заболеваний глаз, среди которых острые воспалительные болезни (конъюнктивит, кератит, иридоциклит), различные аметропии (близорукость, дальнозоркость, астигматизм), глаукома, катаракта и др. Юлия Сергеевна также является членом Украинской ассоциации офтальмологов
Врач Офтальмолог Степанова Оксана Алексеевна на Doc.ua
Врач второй категории
Оксана Алексеевна ведет частную практику как опытный врач-офтальмолог. Принимает детей с патологиями органа зрения. Проводит комплексную диагностику, консервативное и аппаратное лечение кератита, кератита, блефарита, миопии, гиперметропии, косоглазия и др. заболеваний. Занимается подбором очков и контактных линз.
Врач Офтальмолог Сивенок Ксения Сергеевна на Doc.ua
Ксения Сергеевна Сивенок является опытным специалистом по подбору астигматических, мультифокальных линз для коррекции зрения. Доктор Сивенок также подбирает прогрессивные оптические линзы от производителей Nikon, Rodenstock, Seiko.
Врач Офтальмолог Гарькавая  Наталья Анатольевна на Doc.ua
Детский офтальмолог, кандидат медицинских наук, специализирующийся на проведении визиометрии и офтальмоскопии, а также лечении таких заболеваний, как ячмень, блефарит, кератит, катаракта, дальнозоркость, близорукость и др.
Врач Офтальмолог Нагорная Юлия Владимировна на Doc.ua
Юлия Владимировна Нагорная специализируется на подборе очковых линз (прогрессивных), а также подборе любых видов контактных (мягких) линз. Доктор Нагорная Ю. В. ведет медицинскую практику свыше 10 лет.
Показать еще 1 Врачиautorenew