Днепр

Страница 2: Детские Дерматологи в Днепре

Врач Дерматовенеролог, Дерматолог Кочерга Олег Евгеньевич на Doc.ua
Доктор Кочерга О.Е. обладает огромным опытом в определении и терапии патологий кожного покрова и слизистых. В своей работе Олег Евгеньевич активно использует методики дермато- и трихоскопии, а также прибегает к лабораторному анализу. Доктор Кочерга оказывает помощь при инфекциях кожи, аутоиммунных кожных патологиях, аллергических дерматитах и т.д.
Здорова родина
пр. Пушкина, 42 бна карте
Центральный
Врач Дерматолог, Дерматовенеролог, Венеролог, Косметолог, Дерматоонколог, Трихолог Прохоренко Инна Валерьевна на Doc.ua
Врач-дерматолог, проводит консультации, обследование, лечение заболеваний кожи и волос, удаление новообразований, делает чистки лица, массажи. Также осуществляет лабораторную диагностику кожи, волос и ногтей, биопсию кожи и дерматоскопию. Инна Валерьевна более 10 лет работает в медицине, оказывает помощь взрослым и маленьким пациентам
Врач Дерматоонколог, Венеролог, Дерматолог, Трихолог Литвин  Марьяна  Станиславовна на Doc.ua
Дерматоонколог высшей категории, Марьяна Станиславовна, работает с комплексной диагностикой и лечением, проводит удаление родинок, папиллом, бородавок, занимается лечением витилиго, псориаза, вирусных бородавок, кератоза, атопического дерматита
Врач Дерматовенеролог, Дерматолог, Трихолог Нороха Игорь Иванович на Doc.ua
Игорь Иванович Нороха является опытным специалистом по дерматовенерологии, он ведет медицинскую практику свыше 30 лет. Доктор Нороха специализируется на лечении болезней, поражающих кожные покровы, ее придатки (волосы, ногти)
JMC (ДжиЭмСи)
ул. Шолом-Алейхема 4/26 на карте
Врач Дерматолог Агафонов Владимир Николаевич на Doc.ua
Опытный врач-дерматолог для диагностики медицинских проблем использует методы трихоскопии и дерматоскопии, проводит забор анализов для диагностики: мазки, соскобы и бактериологическое обследование. Лечит атопический дерматит, грибок кожи, демодекоз, дерматит, розацеа, угревую сыпь, псориаз, экзему
JMC (ДжиЭмСи)
ул. Шолом-Алейхема 4/26 на карте
Врач Дерматовенеролог, Дерматолог Бибиков Владимир Анатольевич на Doc.ua
31год опыта
Врач дерматовенеролог высшей категории Бибиков Владимир Анатольевич имеет большой опыт работы, проводит диагностику и лечение таких заболеваний как: ЗПП, АКНЕ, псориаз, атопический дерматит, грибок кожи (дерматофития), демодекоз, дерматит, розацеа, угревая сыпь
Врач Дерматолог, Косметолог Титаренко  Елена Сергеевна на Doc.ua
Врач дерматолог высшей категории, специализируется на дерматовенерологии и дерматокосметологии (взрослой и подростковой). Его главные обязанности: лечение грибка кожи, псориаза, себореи, дерматита, розацеа и других заболеваний кожи.
Здоровое поколение в ж/м Коммунар
ул. Набережная Заводская, 123 дна карте
Новокодакский
Здоровое поколение в ж/м Тополь
шоссе Запорожское, 38на карте
Врач Дерматолог Агафонов Владимир Михайлович на Doc.ua
Владимир Михайлович ведет прием взрослых и детей с рождения.
Врач Дерматолог, Дерматовенеролог, Дерматоонколог Музыка Лариса Викторовна на Doc.ua
31год опыта
Врач-дерматовенеролог. Проводит консультативный приём и осуществляет диагностику и лечение острых и хронических заболеваний кожного покрова и производных - волос, ногтей, а также слизистой оболочки. Лечение проводится как хирургическим методом, так и с помощью медикаментов.
Ellases (Элласес)
Дерматоскопия - 200 грн; Трихоскопия - 200 грн;
Проспект Пушкина, 11, офис 79на карте
Врач Дерматовенеролог, Дерматолог, Косметолог Плиска  Яна  Сергеевна на Doc.ua
Яна Сергеевна - врач дерматовенеролог, трихолог, косметолог с опытом работы 16 лет. Принимает взрослых и детей от 8 лет. Занимается лечением акне, периорального дерматиту, розацеа, псориаза, экземы, алопеции, онихомикоза. Яна Сергеевна также предоставляет косметологические услуги: мезотерапия, биоревитализация, аугментация губ, чистка кожи лица, RF-лифтинг и др.
Медицинский центр Ольвия-мед
ул. Половицкая, 11на карте
chevron_left 2 3
Показать еще 5 Врачиautorenew