Днепр

Страница 3: Детские Дерматологи в Днепре

Врач Диетолог, Трихолог, Дерматолог Снаговская Яна Александровна на Doc.ua
Яна Александровна проводит консультации в качестве трихолога, дерматолога и диетолога. Проводит различные процедуры: мезотерапию, плазмолифтинг и дарсонваль волосистой части кожи головы, трихосканирование, ферментный пилинг, липолитическую мезотерапию, карбокситерапию, биоревитализацию, пилинг интимных зон
Врач Дерматовенеролог, Дерматолог, Трихолог Бойко Ольга Александровна на Doc.ua
Доктор специализируется на дерматовенерологии и детской дерматологии. Детский трихолог. Проводит дерматоскопию, криодеструкцию, радиоволновую хирургию, мезотерапию, удаление новообразований кожи. Лечит такие заболевания и патологии, как: акне, демодекс, герпес, себорея, витилиго, экзема
Врач Дерматовенеролог, Дерматолог Гаркуша  Ирина  Викторовна на Doc.ua
Доктор Гаркуша И.В. занимается лечением дерматитов, себореи, сыпи и других кожных заболеваний инфекционного и воспалительного генезиса у взрослых и детей, используя современные методики терапии.
Поликлиника Святого Антипы
Повторный прием ‒ 200 грн
ул. Воронежская, 2 ана карте
Индустриальный
Врач Дерматовенеролог, Косметолог, Дерматолог Швец Наталия Игоревна на Doc.ua
Наталья Игоревна – квалифицированный врач дерматолог-косметолог. Занимается лечением акне, постакне, розацеи, пигментации и т.д. Поддерживает красоту кожи с помощью уходных, аппаратных и инъекционных процедур. Поможет не только в вопросах дерматологии и косметологии, но и подберет вам профессиональный домашний уход в каждом индивидуальном случае.