Расписание на:

Гаркуша Ирина Викторовна

Дерматовенеролог, Дерматолог

• года опыта, 32
  • Взрослые и дети,

Доктор Гаркуша И.В. занимается лечением дерматитов, себореи, сыпи и других кожных заболеваний инфекционного и воспалительного генезиса у взрослых и детей, используя современные методики терапии. еще

Поликлиника Святого Антипы
Повторный прием ‒ 200 грн

ул. Воронежская, 2 а. На карте

Индустриальный

Расписание на:

Врач работает по предварительной записи
Оставьте заявку на желаемое время

• 1987 г. – Днепропетровская государственная медицинская академия.

• дерматоскопия;
  • криодеструкция;
  • инъекционные методики;
  • урологические манипуляции.

• Аллергический контактный дерматит
  • Атопический дерматит
  • Грибок кожи (Дерматофития)
  • Дерматит
  • Розацеа
  • Себорейный дерматит
  • Себорея
  • Угревая сыпь

Очень замечательный врач, без никому не нужных "пантов". Выслушав меня и осмотрев, назначила лечение, при этом всё разъяснив и ответив на все вопросы. Лекарства выписала не дорогие. Очень жалею, что не взял у неё визитку. Всем очень рекомендую! P.S. На второй день после начала приёма препараторов стали наблюдаться улучшения в моём самочувствии.

Олег, 27.08.2019

Всё хорошо, единственное не понравилось то, что врач решил подождать с некоторыми проблемами и решить их потом.

Виктория, 29.10.2018

Доктор очень внимательно подошел к моей проблеме и мне это очень понравилось. Спасибо доктору.

Кира, 18.09.2018

Врач изумительный, опыт сумасшедший. Она просто умничка, знает то, о чем говорит и ее советы уже дают результаты.

Яна, 03.08.2018

Первое: врач принимал нас не в халате а в обычной одежде в которой она вышла и пошла домой. Второе: я считаю что цена должна вариироваться в зависимости от времени и качества приема. Мы были в кабинете у доктора 10 минут и нам не предложили ни анализов, ни обследования и фактически ничего не назначили. Просто сказали что все нормально, продолжайте делать то что и делали. Мы ничего нового не узнали, а заплатили полную стоимость.

Дмитрий, 10.07.2018

Индустриальный