Искренко Юрий Иванович

Искренко Юрий Иванович

Высококвалифицированный врач-отоларинголог, проводит диагностику и лечит заболевания ушей, носоглотки, гортани, носа, миндалин, лобных пазух, верхнечелюстных пазух, гайморовых пазух, а также оказывает помощь при травмах носа, горла, ушей, извлекает из лор-органов инородные предметы
МедиСentr «Доктор ЛОР/ЗІР/НЕРВ»
вул. Ломоносова 71-В (група приміщень 64-67)на карте
Голосеевскийм. Выставочный центр
Пт 18 Июнь Сб 19 Июнь Вс 20 Июнь

Днепропетровская государственная медицинская академия, педиатрический факультет (1982)

Киевская национальная медицинская академия последипломного образования им. П. Л. Шупика, предаттестационный цикл по детской отоларингологии (2016)

Ассоциация отоларингологов Украины

• Синусит
  • Тонзиллит
  • Фурункул

• Консультативный прием
  • Осмотр, в том числе орофарингоскопия, отоскопия, риноскопия, сбор анамнеза
  • Назначение лабораторного и инструментального обследования
  • Назначение и контроль комплексного лечения
  • Реабилитационные и профилактические мероприятия
  • Помывание миндалин
  • Промывание пазух носа
  • Пункция верхнечелюстных пазух
  • Продувание слуховых труб

Єва 13 Ноябрь 2020
Нас все влаштувало. Нас гарно прийняли. Лікар компетентний. Ми залишились задоволені.
Александр 11 Август 2020
Все добре, лікар відразу назначив кваліфіковане лікування. І буквально за декілька днів, стан набагато покращився. Дуже Вам дякую!
Ольга 19 Март 2020
Все прошло вовремя и быстро. Доктор достаточно компетентный, все разложил по полочкам, подробно рассказал и выписал необходимые препараты. Прием был достаточно длительным
Татьяна 03 Март 2020
Компетентний лікар, уважно провів огляд. Детально все пояснив, проконсультував, призначив лікування. Пояснив, де до того я робила помилки, на що мені звернути увагу. Окрім мого головного питання, ще й по іншим озвучив інформацію. Дуже сподобався.
Полина 27 Февраль 2020
Отличный прием. Порекомендовала друзьям сходить на консультацию. Лечение, которое мне доктор назначил, помогает.