Искренко Юрий Иванович

Отзывы о враче Искренко Юрий Иванович

Высококвалифицированный врач-отоларинголог, проводит диагностику и лечит заболевания ушей, носоглотки, гортани, носа, миндалин, лобных пазух, верхнечелюстных пазух, гайморовых пазух, а также оказывает помощь при травмах носа, горла, ушей, извлекает из лор-органов инородные предметы
МедиСentr «Доктор ЛОР/ЗІР/НЕРВ»
вул. Ломоносова 71-В (група приміщень 64-67)на карте
Голосеевскийм. Выставочный центр
Вт 22 Июнь Ср 23 Июнь Чт 24 Июнь
Єва 13 Ноябрь 2020
Нас все влаштувало. Нас гарно прийняли. Лікар компетентний. Ми залишились задоволені.
Александр 11 Август 2020
Все добре, лікар відразу назначив кваліфіковане лікування. І буквально за декілька днів, стан набагато покращився. Дуже Вам дякую!
Ольга 19 Март 2020
Все прошло вовремя и быстро. Доктор достаточно компетентный, все разложил по полочкам, подробно рассказал и выписал необходимые препараты. Прием был достаточно длительным
Татьяна 03 Март 2020
Компетентний лікар, уважно провів огляд. Детально все пояснив, проконсультував, призначив лікування. Пояснив, де до того я робила помилки, на що мені звернути увагу. Окрім мого головного питання, ще й по іншим озвучив інформацію. Дуже сподобався.
Полина 27 Февраль 2020
Отличный прием. Порекомендовала друзьям сходить на консультацию. Лечение, которое мне доктор назначил, помогает.
Ольга 18 Февраль 2020
Доктор был грамотный, вежливый. Мне все понравилось, лечение подошло мне становится лучше. Все подобрано хорошо.
Юлія 18 Февраль 2020
Все було конструктивно, я отримала відповіді на запитання, лікар уважно мене оглянув та назначив лікування. Все пройшло добре