Смахтина Юлия Юрьевна

Смахтина Юлия Юрьевна

Дерматовенеролог занимается комплексной терапией новообразований и патологий кожи, волосяного покрова, ногтевых пластин, в том числе с использованием методик диатермокоагуляции, лазерной терапии, криодеструкции и с помощью медикаментозного лечения. Лечение и диагностика болезней кожи, волос и ногтей. Диагностика и лечение острых патологий: аллергодерматозы, крапивница, Токсидермия др. Лечение грибковых, вирусных и паразитарных заболеваний. Диагностика и лечение хронических заболеваний: псориаз, экзема, нейродермит, розацеа, себорейный дерматит, красный плоский лишай, угревая болезнь, периоральный дерматит, демодекс-фолликулит, пиодермии и др. Диагностика новообразований кожи. Владеет методиками удаления доброкачественных образований кожи: диатермокоагуляция (електровидалення), радиоволновой метод, лазерным удалением и криодеструкцией. Владеет методикой дерматоскопии. Проводит поверхностные, срединные химические пилинги, криомассаж.
Институт Клинической Медицины на В. Гетьмана, 3
ул. Вадима Гетьмана, 3на карте
Святошинскийм. Шулявская
Вс 25 Июль Пн 26 Июль Вт 27 Июль

Научно-практические конференции, конгрессы

• Научно-практические конференции Украинской ассоциации врачей дерматовенерологов и косметологов (ежегодно);
  • Международный конгресс Евро-Азиатской ассоциации дерматовенерологов (2011, 2013 гг.).

Опыт работы

• Дерматовенеролог, поликлиника №4 Святошинского района г. Киева (2000-2002)
  • Дерматовенеролог, косметолог в частных медицинских центрах и клиниках г. Киева (2002-2010)
  • Нвстоящее время - деерматовенеролог, "Институт клинической медицины" (ст200

• Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца, специальность "Лечебное дело", г. Киев (1999 г.);
  • Интернатура по специальности "Дерматовенерология", Александровская центральная городская клиническая больница, г. Киев (2000 г.).

• 2002 г. - курсы "Косметология в практике дерматовенеролога", Национальная медицинская академия последипломного образования (НМАПО) им. П.Л. Шупика, г. Киев;
  • 2005 г. - курсы повышения квалификации по дерматовенерологии, НМАПО им. П.Л. Шупика, г. Киев;
  • 2014 г. - ТУ (тематическое усовершенствование) по дерматоскопии, Харьковская медицинская академия последипломного образования (ХМАПО);
  • 2014 г. - курсы повышения квалификации "Онкодерматология", Институте дерматологии и косметологии доктора Ольги Богомолец, г. Киев.

• Дерматовенеролог занимается комплексной терапией новообразований и патологий кожи, волосяного покрова, ногтевых пластин, в том числе с использованием методик диатермокоагуляции, лазерной терапии, криодеструкции и с помощью медикаментозного лечения. Лечение и диагностика болезней кожи, волос и ногтей
  • Диагностика и лечение острых патологий: аллергодерматозы, крапивница, Токсидермия др.
  • Лечение грибковых, вирусных и паразитарных заболеваний
  • Диагностика и лечение хронических заболеваний: псориаз, экзема, нейродермит, розацеа, себорейный дерматит, красный плоский лишай, угревая болезнь, периоральный дерматит, демодекс-фолликулит, пиодермии и др.
  • Диагностика новообразований кожи
  • Владеет методиками удаления доброкачественных образований кожи: диатермокоагуляция (електровидалення), радиоволновой метод, лазерным удалением и криодеструкцией
  • Владеет методикой дерматоскопии
  • Проводит поверхностные, срединные химические пилинги, криомассаж

Андрей 10 Июль 2021
Лікар дуже уважний, прийом мені дуже сподобався
Дарія 20 Май 2021
Лікар була уважна, вислухала всі проблеми. Але не сподобалось, що призначила велику кількість аналізів і діагноз не поставлений.
Екатерина 15 Май 2021
Врач зная, что я принимаю определенный комплекс витаминов в который входит цинк, выписал мне его дополнительно в очень большой дозе. У меня началась аллергия! Хотя я ей говорила, что принимаю этот комплекс. Также рассказывала, что делала анализ и у меня была превышена доза цинка в организме. Я считаю, что врач не совсем компетентен! Это не серьезный подход.
Виктория 06 Апрель 2021
Была сегодня на приёме. Врач назначила лечение. Буду смотреть на результат. Не понравилось что торопилась очень , и проводила всё в спешке.
Артём 06 Март 2021
Все было быстро, аккуратно. Рассказал проблему и ее решили.