Врач Невролог, УЗИ-специалист Навроцкая (Найденова) Юлия  Леонидовна на Doc.ua

Навроцкая (Найденова) Юлия Леонидовна

Кандидат медицинских наук
Специалист занимается диагностикой и лечением дорсалгий, синдрома вегетативной дисфункции, церебрального арахноидита, вегетативных кризов, панических атак, головных болей различного генеза, полинейропатии, энцефалопатии, церебрального гипертонического криза, последствий ЧМТ, остаточных явлений нейроинфекций, ОПМК, нейроборрелиоза (болезни Лайма), нейро-COVID.
Medelveys (Медельвейс)
Консультация невролога повторная (на протяжении 14 дней) 450 грн
ул. Щербаковского, 42 на карте
Шевченковскийм. Нивки
Вс 29 Январь Пн 30 Январь Вт 31 Январь keyboard_arrow_right

• Крымский государственный медицинский университет им. С.И. Георгиевского (2007)
  • интернатура по неврологии (2009)
  • клиническая ординатура (2011)

• Кандидатская диссертация на тему "Клинико-диагностические особенности поражения нервной системы при ревматоидном артрите", нейропсихологические характеристики тревожности и депрессии у пациентов с ревматоидным артритом, аутоантитела к нейроантигенам и нейропсихологические характеристики у пациентов с ревматоидным.
  • ТУ «УЗИ доплерография сосудов головного мозга и шеи».
  • Мастер-класс «Электромиография»
  • Конференция «Неврология периферических нарушений»

• УЗИ ОБП, щитовидной железы
  • Доплерография сосудов головы и шеи
  • Реоэнцефалография
  • Паравертебральная блокада

Андрей 11 Ноябрь 2022
Нормальный, частый врач.
Алёна 22 Декабрь 2021
Визитом осталась довольна, Юлия Леонидовна оказалась прекрасным специалистом, всё досконально объяснила, дала рекомендации, в случае надобности, буду обращаться ещё. Рекомендую.
Аліна 15 Сентябрь 2020
Все було дуже чітко і якісно. Я повністю задоволена рекомендаціям і ліками, які призначив мені лікар.
Вячеслав 25 Март 2020
И приняли хорошо и поговорили. Мне все понравилось.
Дмитрий 06 Август 2019
Доктор очень внимательная. Предложила несколько вариантов, предположила вариант проблем и объяснила какая диагностика нужна, провела все мануальные обследования, которые были доступные, все прошло отлично.