Гордиенко  Юлия  Викторовна

Отзывы о враче Гордиенко Юлия Викторовна

Юлия Викторовна занимается диагностикой и лечением заболеваний гастроэнтерологического и терапевтического характера. Лечит такие заболевания и патологии, как: ОРВИ, грипп, пневмония, бронхит, сердечная недостаточность, ринит, панкреатит, колит, цистит
Здоровая семья, поликлиника
Повторная консультация 350 грн
ул. Круглоуниверситетская, 3-5на карте
Печерскийм. Театральная
Чт 29 Июль Пт 30 Июль Сб 31 Июль
Марина 20 Июль 2021
Лучший врач!
Николай 02 Апрель 2021
Все було чудово, лікар хороший. Видно що спеціаліст. Приймання пройшло за правилами.
Юлия 03 Март 2021
Все очень понравилось, все профессионально. Сразу назначили  анализы и обследование. А также диету и медикаментозное лечение. Осталась довольна.
Андрей 05 Январь 2021
Приятный, компетентный врач. Прием длился почти час.
Анна 15 Октябрь 2020
Лікарка дуже приємна людина та уважно вислухала мою проблему, добре провела огляд, я прохожу лікування те що мені виписала і мені стає найкраще. Все задовільнило
Тессамад 08 Сентябрь 2020
Очень понравилось, диагноз сказали сразу. Потому что в других клиниках мы не могли понять что случилось.
Вячеслав 19 Август 2020
Лікар не шкодує свого часу, консультація тривала десь годину, все детально пояснила, виписала ліки.
Алексей 26 Июнь 2020
Все хорошо. Все по делу, кратко и лаконично. Все объяснила и все рассказала. Все понятно.
Ольга 19 Июнь 2020
Буду обращаться еще, все объяснила, все рассказала.
Инна 22 Февраль 2020
Лікар дуже хороший спеціаліст. Лікар дав поради не тільки у своєму напрямку, а також дав поради в загальному напрямку.
chevron_left 1 2 3