Врач Пластический хирург, Флеболог, Сосудистый хирург Сулик Владимир Владимирович на Doc.ua

Сулик Владимир Владимирович

Кандидат медицинских наук
Владимир Владимирович специализируется на общей, сердечно-сосудистой, пластической хирургии. Проводит удаление доброкачественных новообразований, операции при паронихии, панариции, лечение ран, гнойных воспалений, гипергидроза, варикозного расширения вен, используя веновизор (США).
Медицинский центр «Continuum»
бульвар Кольцова, 14д на карте
Святошинский
Вызов на дом
Вс 05 Февраль Пн 06 Февраль Вт 07 Февраль keyboard_arrow_right
  • Автор 63 печатных работ, 6 патентов и 2 информационных письма на усовершенствования в систему здравоохранения Украины, соавтор «Практикума по хирургии» (модуль I-II).
  • С 2015 г. – ученый секретарь Национального медицинского университета имени А.А. Богомольца и исполняющий обязанности ученого секретаря Ученого совета.
  • С 2016 г. – декан по работе с иностранными студентами Национального медицинского университета имени А.А. Богомольца.

• 2006 г. – Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца, специальность лечебное дело.

• 2013, 2015 гг. – курсы повышения квалификации по специальности хирургия;
  • 2014 г. – курсы «Пластическая и реконструктивная хирургия»;
  • 2014 г. – курсы «Контурная пластика», «Инъекционные методики-ботулинотерапия».
  • 2015 г. – курсы повышения квалификации по специальности сердечно-сосудистая хирургия.

• Ассоциация сосудистых хирургов Украины;
  • Европейская ассоциация сердечно-сосудистых хирургов;
  • Клуб пластических хирургов Киева.

• лазерная абляция телеангиэктазий и ретикулярных вен;
  • жидкая и пенная склеротерапия;
  • минифлебэктомия, флебэктомия, лазерная флебэктомия;
  • лечение облитерирующего атеросклероза артерий нижних конечностей, эндартериита (операция Диеса);
  • трансплантация стволовых клеток;
    • абдоминопластика;
    • фейслифтинг;
    • ринопластика.

Надежда 04 Январь 2022
Чекали як спеціаліста який щось порадить і зробить, тим висновком який він озвучив ми вже знали. Я описав ситуацію що бабуся лежача і не можемо нікуди вести, я хотів, щоб приїхав лікар, провів огляд та надав поради про подальші події.Лікар приїхав  без обладнання, поміряв тиск нашим тонометром, сказав що потрібно їхати робити узд і все, виписав назву ліків з чотирьох букв та зробив там помилку і поїхав. Заплативши 2000 грн не за що.
Римма 14 Январь 2020
Я получила ответы на все свои вопросы. Получила назначение, все написал, расписал для моей медсестры. Потому что я все не запомню. Все рассказал, что и как нужно делать. Осведомленность доктора, выше всяческих похвал. У него великолепные знания, эрудиция.
Александр 22 Октябрь 2018
Все объяснили и разъяснили, дали указания. Мы остались очень довольны, все было хорошо. Спасибо.
Галина 10 Май 2018
Все хорошо, время уделил много, выслушал.
Денис 12 Июль 2017
Все рассказал, все объяснил, на вопросы все отвечает, не замалчивает .