Врач Пластический хирург, Флеболог, Сосудистый хирург Сулик Владимир Владимирович на Doc.ua

Отзывы о враче Сулик Владимир Владимирович

Кандидат медицинских наук
Владимир Владимирович специализируется на общей, сердечно-сосудистой, пластической хирургии. Проводит удаление доброкачественных новообразований, операции при паронихии, панариции, лечение ран, гнойных воспалений, гипергидроза, варикозного расширения вен, используя веновизор (США).
Медицинский центр «Continuum»
бульвар Кольцова, 14д на карте
Святошинский
Вызов на дом
Пн 03 Октябрь Вт 04 Октябрь Ср 05 Октябрь keyboard_arrow_right
Надежда 04 Январь 2022
Чекали як спеціаліста який щось порадить і зробить, тим висновком який він озвучив ми вже знали. Я описав ситуацію що бабуся лежача і не можемо нікуди вести, я хотів, щоб приїхав лікар, провів огляд та надав поради про подальші події.Лікар приїхав  без обладнання, поміряв тиск нашим тонометром, сказав що потрібно їхати робити узд і все, виписав назву ліків з чотирьох букв та зробив там помилку і поїхав. Заплативши 2000 грн не за що.
Римма 14 Январь 2020
Я получила ответы на все свои вопросы. Получила назначение, все написал, расписал для моей медсестры. Потому что я все не запомню. Все рассказал, что и как нужно делать. Осведомленность доктора, выше всяческих похвал. У него великолепные знания, эрудиция.
Александр 22 Октябрь 2018
Все объяснили и разъяснили, дали указания. Мы остались очень довольны, все было хорошо. Спасибо.
Галина 10 Май 2018
Все хорошо, время уделил много, выслушал.
Денис 12 Июль 2017
Все рассказал, все объяснил, на вопросы все отвечает, не замалчивает .
Алла 13 Май 2017
Лікар уважний, все добре розповів, але відволікався на телефонні розмови.
Ирина 12 Май 2017
Не понравилось немногословие доктора.
Петриляк Анна 03 Май 2017
Врач грамотно отвечал на мои вопросы, приём был комфортным. Не понравилось то, что я получала ответы только на поставленные вопросы, сам врач не был особо разговорчив - не рассказывал о самой болезни, о причинах появления. Если бы я не напомнила о том, что я записана и на УЗИ, то его бы и не сделал, он о нём забыл. Но предполагаю, что врача не уведомил об этом координационный центр.
Александр 14 Апрель 2017
Мне понравился прием, консультация была очень полезной.
Ольга 11 Апрель 2017
Мне все понравилось, все было по делу, хорошо и качественно.