Врач Пластический хирург, Флеболог, Сосудистый хирург Сулик Владимир Владимирович на Doc.ua

Отзывы о Сулик Владимир Владимирович

Владимир Владимирович специализируется на общей, сердечно-сосудистой, пластической хирургии. Проводит удаление доброкачественных новообразований, операции при паронихии, панариции, лечение ран, гнойных воспалений, гипергидроза, варикозного расширения вен, используя веновизор (США).

Проверенные отзывы о враче 23 отзыва

Направлено в клинику
Надежда 04 Январь 2022
Чекали як спеціаліста який щось порадить і зробить, тим висновком який він озвучив ми вже знали. Я описав ситуацію що бабуся лежача і не можемо нікуди вести, я хотів, щоб приїхав лікар, провів огляд та надав поради про подальші події.Лікар приїхав  без обладнання, поміряв тиск нашим тонометром, сказав що потрібно їхати робити узд і все, виписав назву ліків з чотирьох букв та зробив там помилку і поїхав. Заплативши 2000 грн не за що.
Мария 15 Февраль 2021
Римма 14 Январь 2020
Я получила ответы на все свои вопросы. Получила назначение, все написал, расписал для моей медсестры. Потому что я все не запомню. Все рассказал, что и как нужно делать. Осведомленность доктора, выше всяческих похвал. У него великолепные знания, эрудиция.
Лариса 19 Апрель 2019
Алена 12 Апрель 2019
Александр 22 Октябрь 2018
Все объяснили и разъяснили, дали указания. Мы остались очень довольны, все было хорошо. Спасибо.
Галина 10 Май 2018
Все хорошо, время уделил много, выслушал.
Денис 12 Июль 2017
Все рассказал, все объяснил, на вопросы все отвечает, не замалчивает .
Татьяна 02 Июнь 2017
Алла 13 Май 2017
Лікар уважний, все добре розповів, але відволікався на телефонні розмови.
1 2 3