Врач Пластический хирург, Хирург Храпач Василий Васильевич на Doc.ua

Отзывы о Храпач Василий Васильевич

Доктор медицинских наук
Консультация от1500 грн
Доктор медицинских наук, профессор, получил высшую квалификационную категорию по хирургии. С 1993 года особый профессиональный интерес доктора составляют направления пластическая и реконструктивная хирургия. Проводит все виды пластических, реконструктивных и эстетических операций, в т. ч. по смене пола. С 1993 по 1995 год стажировался в Римском университете «la Sapienza». Занимает пост научного руководителя клинической базы кафедры в Республиканской клинической больнице МОЗ Украины и является профессором кафедры хирургии Национального медицинского университета имени А. А. Богомольца
Отзывов

Проверенные отзывы о враче 115 отзывов

Валентина 23 Январь 2024
Лікар дуже красивий і дуже хороший спеціаліст. З лікарем приємно спілкуватися
Ірина 13 Декабрь 2023
Консультація сподобалась - вислухав, сказав свої пропозиції, залишилась задоволеною.
Дарина 20 Октябрь 2023
Чудовий лікар, на всі питання відповів, ясно все пояснив, все що хотіла - почула. На мій погляд, лікар дуже кваліфікований. Розглядаю варіант у лікаря оперуватися
Інна 09 Декабрь 2022
Олена 14 Ноябрь 2022
Лікар відповів на всі запитання, допоміг вирішити проблему. Я задоволена залишилась його професіоналізмом
Ирина 20 Сентябрь 2022
Инна 19 Январь 2022
Иван 17 Декабрь 2021
Направлено в клинику
Ксения 13 Декабрь 2021
Я бы не советовала доктора. И сама в принципе к нему не пойду. Не понравилось. Не профессиональный доктор в плане общения с пациентом. И сложно это назвать консультацией как таковой. Ответы на вопросы которые меня интересовали не были даны.
Елена 12 Ноябрь 2021
5 6 7 8 9 10 11 chevron_right