Расписание на:
Врач: Храпач Василий Васильевич. Онлайн запись к врачу на сайте Doc.ua (044) 337-07-07

Храпач Василий Васильевич

Пластический хирург, Хирург

Врач высшей категории. Доктор медицинских наук.

Доктор медицинских наук, профессор, получил высшую квалификационную категорию по хирургии. С 1993 года особый профессиональный интерес доктора составляют направления пластическая и реконструктивная хирургия. Проводит все виды пластических, реконструктивных и эстетических операций, в т. ч. по смене пола. С 1993 по 1995 год стажировался в Римском университете «la Sapienza». Занимает пост научного руководителя клинической базы кафедры в Республиканской клинической больнице МОЗ Украины и является профессором кафедры хирургии Национального медицинского университета имени А. А. Богомольца еще

Медицинский центр профессора Храпача

ул. Златоустовская, 34, 2 этаж. На карте

Шевченковский , м.Университет

Клиника CitiDoctor

пр-т Степана Бандеры, 17/1. На карте

Оболонский , м.Петровка

Расписание на:
Врач принимает по предварительной записи
Для записи на консультацию оставьте заявку по телефону или закажите обратный звонок

" frameborder="0" allowfullscreen="">

Достижения

• Василий Храпач является автором и соавтором свыше 300 научных работ, в числе которых 2 монографии, 12 рабочих и 5 типичных учебных программ, 10 учебников и пособий, 4 научные темы и 17 печатных работ по методической работе. В багаже врача имеется 16 патентов на изобретение в области хирургии.
  • В 1991 г.  защитил кандидатскую диссертацию под названием "Ранняя диагностика острого деструктивного панкреатита с использованием полупроводниковых газосенсоров", а в 2007 г. - докторскую «Хирургическое лечение косметических дефектов головы, туловища, конечностей с использованием опорных и фиксирующих систем».
  • В 2011 г. было присвоено звание «профессор». За время своей деятельности врача получил почетную грамоту и две благодарности от мэров г. Киева, две благодарности министров МОЗ Украины.
  • В качестве хирурга, пластического хирурга был лектором и докладчиком на свыше чем 30 конференциях по актуальным вопросам в Австрии, Австралии, Армении, Италии, Франции, Грузии, Германии, России.
  • Принимал участие в организации ряда тематических международных конференций в г. Киеве на протяжении 1996-2012 гг.

Опыт работы

• Врач-хирург, врач сосудистый хирург в Киевской областной клинической больнице, Киевской клинической городской больнице (КГКБ) №23, №10, Центральной городской клинической больнице г. Киева (1986-1994 г.г.)
  • Ассистент кафедры общей хирургии №1 Национальной медицинского университета (НМУ) им. А.А. Богомольца, г. Киев (1994-1998 г.г.)
  • Заведующий государственного отделения пластической и реконструктивной хирургии Александровской клинической больницы г. Киева (1995-наше время)
  • Ассистент, после - доцент кафедры хирургии №2 НМУ им. А.А. Богомольца, г. Киев (1998-2009 г.г.)
  • Профессор кафедры хирургии №4 НМУ им. А.А. Богомольца, г. Киев (2009-настоящее  время)
  • Пластический и реконструктивный хирург клиники «Эл.Эн»  (2014-2015)
  • Пластический хирург клиники «LaserOne» (2015)

• Национальный медицинский университет им. А. А. Богомольца, лечебный факультет, Киев (1986)
  • Защита кандидатской диссертации на кафедре хирургии Национального медицинского университета имени А. А. Богомольца (1991)
  • Защита докторской диссертации на кафедре хирургии Национального медицинского университета имени А. А. Богомольца. Присвоено ученое звание «Профессор» (2007)

Научная степень - Доктор медицинских наук

• Стажировка по пластической и реконструктивной хирургии в Римском университете la Sapienza (1993, 1994, 1995)

• Член Общества Пластических, Реконструктивных и Эстетических хирургов России
  • Член международной конфедерации пластических и реконструктивных хирургов (IPRAS)
  • Член Ученого совета медицинского факультета № 3 Национального медицинского университета имени А. А. Богомольца
  • Основатель центра реконструктивной хирургии молочных желез CitiDoctor

Выполняемые пластические операции:

• фейслифтинг
  • ринопластика
  • отопластика
  • ментопластика (пластика подбородка)
  • маммопластика:
    • увеличение груди
    • уменьшение груди
    • подтяжка груди (мастопексия)
  • абдоминопластика (подтяжка живота)
  • Пластика ягодиц
  • Эстетическая пластика рук и ног
  • Липосакция и липофилинг
  • Лабиопластика (лазерная пластика половых губ)
  • Операции по смене пола при транссексуализме:
    • вагинопластика
    • фаллопластика

• Искривление полового члена (Болезнь Пейрони)
  • Келоидный рубец
  • Ожирение
  • Рак молочной железы
  • Термические и химические ожоги
  • Травмы головы
  • Транссексуализм

Доктор внимательный,отзывчивый. Все прекрасно объяснил. Все что мне нужно рассказал. Уделил мне максимум времени.

Дарья, 26.03.2020

Я Храпача давно знаю поэтому к нему и вернулась, ему доверяю.

Дарья, 29.01.2020

Доктор очень отзывчивый, располагает к себе.

Елена, 15.01.2020

Все прекрасно! Все очень понравилось, Отличный врач!

Анастасия, 03.01.2020

Очень внимательный, очень хороший врач. Я про этого доктора могу сказать только все самые лучшие слова, мне всё очень понравилось на приеме, я осталась довольна.

Влада, 07.02.2019

Киевская область