Врач: Храпач Василий Васильевич. Онлайн запись к врачу на сайте Doc.ua ‎(044) 337-07-07

Храпач Василий Васильевич

Врач высшей категории. Доктор медицинских наук.

Доктор медицинских наук, профессор, получил высшую квалификационную категорию по хирургии. С 1993 года особый профессиональный интерес доктора составляют направления пластическая и реконструктивная хирургия. Проводит все виды пластических, реконструктивных и эстетических операций, в т.ч. по смене пола. С 1993 по 1995 год стажировался в Римском университете «la Sapienza». Занимает пост научного руководителя клинической базы кафедры в Республиканской клинической больнице МОЗ Украины и является профессором кафедры хирургии Национального медицинского университета имени А.А. Богомольца еще

Медицинский центр профессора Храпача

ул. Златоустовская, 34, 2 этаж. На карте

Шевченковский , м.Университет

Клиника CitiDoctor

пр-т Степана Бандеры, 17/1. На карте

Подольский, Подол , м.Петровка

Достижения

• Василий Храпач является автором и соавтором свыше 300 научных работ, в числе которых 2 монографии, 12 рабочих и 5 типичных учебных программ, 10 учебников и пособий, 4 научные темы и 17 печатных работ по методической работе. В багаже врача имеется 16 патентов на изобретение в области хирургии.
  • В 1991 г.  защитил кандидатскую диссертацию под названием "Ранняя диагностика острого деструктивного панкреатита с использованием полупроводниковых газосенсоров", а в 2007 г. - докторскую «Хирургическое лечение косметических дефектов головы, туловища, конечностей с использованием опорных и фиксирующих систем».
  • В 2011 г. было присвоено звание «профессор». За время своей деятельности врача получил почетную грамоту и две благодарности от мэров г. Киева, две благодарности министров МОЗ Украины.
  • В качестве хирурга, пластического хирурга был лектором и докладчиком на свыше чем 30 конференциях по актуальным вопросам в Австрии, Австралии, Армении, Италии, Франции, Грузии, Германии, России.
  • Принимал участие в организации ряда тематических международных конференций в г. Киеве на протяжении 1996-2012 гг.

Опыт работы

• Врач-хирург, врач сосудистый хирург в Киевской областной клинической больнице, Киевской клинической городской больнице (КГКБ) №23, №10, Центральной городской клинической больнице г. Киева (1986-1994 г.г.)
  • Ассистент кафедры общей хирургии №1 Национальной медицинского университета (НМУ) им. А.А. Богомольца, г. Киев (1994-1998 г.г.)
  • Заведующий государственного отделения пластической и реконструктивной хирургии Александровской клинической больницы г. Киева (1995-наше время)
  • Ассистент, после - доцент кафедры хирургии №2 НМУ им. А.А. Богомольца, г. Киев (1998-2009 г.г.)
  • Профессор кафедры хирургии №4 НМУ им. А.А. Богомольца, г. Киев (2009-настоящее  время)
  • Пластический и реконструктивный хирург клиники «Эл.Эн»  (2014-2015)
  • Пластический хирург клиники «LaserOne» (2015)

• Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца, лечебный факультет, г. Киев (1986)
  • Защита кандидатской диссертации на кафедре хирургии Национального медицинского университета имени А.А. Богомольца (1991)
  • Защита докторской диссертации на кафедре хирургии Национального медицинского университета имени А.А. Богомольца (2007)
  • Присвоено ученое звание «Профессор» (2011)

Научная степень - Доктор медицинских наук

• Стажировка по пластической и реконструктивной хирургии в Римском университете la Sapienza (1993, 1994, 1995)

• Президент общественной организации «Клуб пластических хирургов»
  • Член правления Всеукраинской Ассоциации Пластических, Реконструктивных и Эстетических хирургов (ВАПРЭХ)
  • Член Общества Пластических, Реконструктивных и Эстетических хирургов России
  • Член международной конфедерации пластических и реконструктивных хирургов (IPRAS)
  • Член Ученого совета медицинского факультета № 3 Национального медицинского университета имени А.А. Богомольца

Выполняемые пластические операции:

• фейслифтинг
  • ринопластика
  • отопластика
  • ментопластика (пластика подбородка)
  • маммопластика:
    • увеличение груди
    • уменьшение груди
    • подтяжка груди (мастопексия)
  • абдоминопластика (подтяжка живота)
  • Пластика ягодиц
  • Эстетическая пластика рук и ног
  • Липосакция и липофилинг
  • Лабиопластика (лазерная пластика половых губ)
  • Операции по смене пола при транссексуализме:
    • вагинопластика
    • фаллопластика

• Искривление полового члена (Болезнь Пейрони)
  • Келоидный рубец
  • Ожирение
  • Рак молочной железы
  • Термические и химические ожоги
  • Травмы головы
  • Транссексуализм

Консультация мне очень понравилась, доктор просто молодец. Спасибо доктору.

Снежана, 18.09.2018

Приятный в общении, внимательный врач, все понравилось.

Анастасия, 11.07.2018

Доктор отлично все сделал, давно его знаю. Он самый лучший. Я опаздывала, но меня доктор дождался, мне было очень приятно.

Людмила, 31.05.2018

Мне все понравилось: доктор, прием. Минуса не нашла ни одного.

Надежда, 22.02.2018

Прекрасный кабинет, прекрасный доктор, прекрасное обслуживание, все отлично.

Ольга, 27.12.2017

Харьковский массив

Лукьяновка,Шевченковский

Врач высшей категории. Кандидат медицинских наук.

Подол

Врач высшей категории. Кандидат медицинских наук.

Лукьяновка

с. Воропаев,Соломенка,Виноградарь