Татарчук  Татьяна Феофановна

Отзывы о враче Татарчук Татьяна Феофановна

Татьяна Феофановна является экспертом в диагностике и лечении бесплодия, доброкачественных опухолей женской половой сферы, дисгормональных заболеваний у женщин любого возраста. Осуществляет профилактику и лечение нарушений, связанных с менопаузой.
Медицинский центр «Verum expert»
ул. Демеевская 13, оф. 3на карте
Голосеевскийм. Демеевская
Чт 29 Июль Пт 30 Июль Сб 31 Июль
Иванна 05 Март 2019
Прием прошел хорошо, врач внимательный, объяснил, дал рекомендации.
Наталия 30 Август 2016
Добрый день! Лечилась у данного доктора почти полтора года. - Пунктуальность. На все консультации доктор опаздывает, при чем иногда приходилось ждать больше часа. Ни разу за все время не попала на прием вовремя. Сама консультация длиться 5-10 мин. Хотя за такую стоимость приема, можно было бы и постараться получше. - Предистория. Обратилась к данному доктору, так как хотела забеременеть, с мужем особо и не пробовали до того времени. Просто была миома матки, хотела проконсультироваться у профессора, как быть. Татьяна Феофановна, даже не поинтересовавшись пыталась ли я забеременеть или нет, уже была готова отправить меня на операцию по удалению узла. Я отказалась, она назначила медикаментозное лечение. Каждый раз приходя на прием, она не помнила абсолютно ничего…ни с чем я пришла, ни что назначала мне…не очень приятно было, когда платишь такие деньги…но думала, это же профессор, ей можно. - Лечение. Лечила я миому больше полу года, все это вылилось в огромную кучу денег ( это даже не одна тысяча долларов). После этого лечения восстанавливалась, поднимали уровень гормонов, опять же таки на все это кучу денег. После этого «залечения» появились другие проблемы по гинекологии. Опять назначили гормоны, мол лечись. Хорошо, что вовремя поняла, что нужно от туда бежать. Поэтому из личного опыта не рекомендую этого доктора! В итоге, другой гинеколог мне сказал, что лечить миому бесполезно было, то есть зря. А так как, я хотела забеременеть, она посмотрела по УЗИ, что она таких маленьких размеров и расположена в таком месте, что не должна мешать мне забеременеть и выносить ребенка. Если у кого-то есть вопросы, пишите [email protected]
Елена 20 Март 2018
Одна комната, без отдельно выделеной смотровой. Гинекологическое кресло поставлено напротив входной двери, не отделенное никакой ширмой. Никто не предупреждает, что доктор работает с тремя ассистентами. Гинекологический прием - это достаточно интимная вещь, а сидеть в кабинете с доктором и еще тремя человеками, недостаточно комфортно. И по цене 2800 грн это достаточно непродуманый формат. А то, что к доктору записываются со всей Украины, я ехала 4 часа, и в кабинете, и в самой клиники мне не предложили ни душ, ни бидэ. На мой вопрос, на меня посмотрели такими глазами. Я понимаю, что этот вопрос был задан впервые. К самому доктору и ее квалификации у меня претензий нет.
Дарья 19 Март 2018
Приємно зустріли, без черг, вищий комфорт, спеціаліст від Бога.
Алена 11 Декабрь 2017
Все было качественно. спасибо.
Катерина 28 Август 2017
Досить багато нам дала інформацїі на рахунок нашої хвороби і підтримка моральна була, мені сподобалося.
Алла 04 Январь 2017
Отличный приём, мне понравилась работа доктора. Обследование было на высшем уровне.
Диана 05 Сентябрь 2016
Очень позитивная и ободряющая. Буду только ее и рекомендовать!
Леся 25 Июль 2016
К Татьяне Феофановне претензий никогда не имела. Я ее знаю очень давно, очень хороший доктор!
Снежана 07 Июнь 2016
Все дуже гарно, ми дуже всім задоволені.