Стецула Татьяна Ивановна

Доктор является практикующим офтальмохирургом. Специализируется как на детской, так и на взрослой офтальмологии. Татьяна Ивановна проводит лечение болезней органов зрения (воспалительной и инфекционной природы), проводит корректировку зрения с помощью линз и очков, профилактику возрастных изменений зрения. Среди проблем, с которыми обращаются к врачу: миопия, астигматизм и косоглазие, гиперметропия, косоглазие
Вт 15 Июнь Ср 16 Июнь Чт 17 Июнь

• НМУ им. А.А. Богомольца (1978)

• Общество офтальмологов Украины
  • Ассоциации офтальмохирургов Украины

• Консультативный прием
  • Тонометрия
  • Осмотр глазного дна
  • Подбор очков
  • Проба Ширмера (диагностика синдрома «сухого глаза»)
  • Удаление инородного тела роговицы
  • Зондирование и промывание слезно-носовых каналов
  • Криодеструкция всех видов эпибульбарных новообраований  (невусы, папилломы, базалиомы, карциномы)
  • Эстетическая и реконструктивная хирургия века при возрастных, посттравматических дефектах
  • Хирургические вмешательства при катаракте, глаукоме, косоглазии, патологиях век
  • Местное медикаментозное лечение при травматическом повреждении глаза

Валентина 30 Январь 2019
Посещением врача осталась не довольна. Получилось вот как. Когда я записалась к врачу, то с администратором было оговорено, что консультация у врача и обследование будет стоить определенную сумму. По факту, когда я была у врача, мне сделали обследование и проконсультировали. Врач, в ходе консультации, мне сказала, что нужно еще сделать то-то и то-то, но то, что это оплачивается отдельно не сказала. В результате, на выходе мне сказали заплатить сумму гораздо большую, чем я предполагала. В итоге, результаты обследования мне не удалось забрать, так как я отказалась оплачивать сумму, превышающую указанную первоначально. Получается, что врач специально умолчала о стоимости дополнительного обследования для того, чтобы пациент уже не мог никуда деться и оплатил. Такие вещи нужно оговаривать сразу. Это нечестно по отношению к пациенту и очень неприятно.
Вера 18 Июль 2018
Все нормально.
Зинаида 17 Май 2018
Все благополучно прошло, даже терапия уже помогла.
Яна 21 Апрель 2018
Я очень довольна визитом.
Демиденко Юлия 14 Апрель 2018
Меня все устроило, все прекрасно, спасибо большое. Приятный человек на рецепции, хороший доктор. Видно, что знающий, оказала мне первую помощь по скорой, у меня были серьезные проблемы, надеюсь, они будут исчерпаны.