Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог, Репродуктолог, УЗИ-специалист, Гинеколог-эндокринолог Шикалова Татьяна  Владимировна на Doc.ua
Консультация от800 грн
Татьяна Владимировна – опытный акушер-гинеколог высшей категории, гинеколог-эндокринолог, репродуктолог, врач УЗД. Кандидат медицинских наук. Занимается профилактикой и лечением первичного женского бесплодия, патологий шейки матки, половых инфекций. Проводит УЗ-диагностику, терапию нарушений менструального цикла, предменструального, климактерических синдромов, эндокринных патологий.
Отзыва

Проверенные отзывы о враче 534 отзыва

Анна 26 Июнь 2024
Врач мне понравилась по общению - общительная, успокаивает, но насколько она профессиональна, будет видно по назначениям, которые она сделает во время следующей консультации и как прописанное лечение будет действовать.
Інга 13 Июнь 2024
Усе дуже сподобалось, продовжу ходити до неї.
Альбіна 13 Июнь 2024
Хорошие условия, всё чисто, стерильно, хорошая врач, всё подробно объясняет, разжовует, переспрашивает, расписала подробно схему лечения. Поэтому, консультацией довольна.
Олена 13 Июнь 2024
Для мене візит до гінеколога завжди якийсь стрес, але Тетяна Володимирівна настільки комунікабельна та розташовує до себе, що мені було дуже з нею комфортно, спілкування відбулось на рівні, жодних принижень. Я залишилась дуже задоволеною візитом.
Ірина 12 Июнь 2024
Дуже сподобався лікар, дуже гарно ставиться до пацієнтів. Лікар призначила лікування, пролікуюся і прийду до лікаря на повторний прийом
Яна 12 Июнь 2024
Хороший лікар, мені сподобався
Ксенія 07 Июнь 2024
Лікарка професійна як фахівець, дуже комфортно було працювати. Я рекомендую іншим звертатись до неї
Марія 04 Июнь 2024
Дуже гарний лікар, дуже сподобалося, як лікар спілкується, пояснює. Лікар призначила лікування і додаткове обстеження, лікування триває, перші враження хороші, планую звернутися на наступний прийом
Валентина 16 Май 2024
Гарний лікар, грамотний, прийом сподобався
Анна 17 Апрель 2024
Лікар мені дуже сподобався, я задоволена візитом до лікаря
5 6 7 8 9 10 11 chevron_right