Шикалова Татьяна  Владимировна

Отзывы о враче Шикалова Татьяна Владимировна

Татьяна Владимировна – опытный акушер-гинеколог высшей категории, гинеколог-эндокринолог, репродуктолог, врач УЗД. Занимается профилактикой и лечением первичного женского бесплодия, патологий шейки матки, половых инфекций. Проводит УЗ-диагностику, терапию нарушений менструального цикла, предменструального, климактерических синдромов, эндокринных патологий.
Био Плюс
с осмотром 800 грн.
просп. Николая Бажана, 30на карте
Дарницкийм. Осокорки
Вт 15 Июнь Ср 16 Июнь Чт 17 Июнь
Анна 25 Май 2021
Хороший доктор!
Ляцевич Катерина Валентинівна 06 Май 2021
Мені було недостатньо інформації. Відповіді були неоднозначні.
Виктория 27 Апрель 2021
В принципі, все влаштувало. Єдиний момент, що трохи швидко все робила і в деяких процедурах був дискомфорт. Вона намагалась все зробити як найшвидше. Я прийшла на пів години раніше, так розумію мене прийняли замість когось.
Татьяна 23 Февраль 2021
Очень хороший, профессиональный врач. С большим опытом. Сразу видно, что человек любит свою роботу!
Ульяна 18 Февраль 2021
Профессионально, внимательно. Доктора знаю много лет
Світлана 04 Февраль 2021
Все сподобалось! Лікар компетентна у своїй справі!
Вита 15 Январь 2021
Очень квалифицированный врач. Все толково, доступно объяснила и отличное отношение к пациенту.
Анастасия 13 Январь 2021
Мне не понравилось консультирование. Мне делали УЗИ и сказали, что они ничего не видят, что аппарат новый, но почему-то ничего не показывает и взяли за это не маленькую сумму . И плюс конечно ещё за консультацию, в ходе которой я ничего полезного не узнала. Выбирала врача по звездам и отзывам, в итоге в пустую потратила деньги. Будьте внимательнее чем я.
Евгения 04 Январь 2021
Лікарка дуже приємна, чуйна. Вислухала та провела уважний огляд, дала рекомендації. Будемо надалі підтримувати з нею зв'язок, залишились дуже задоволені її роботою
Дарья 04 Сентябрь 2020
Приятный доктор Шикалова Татьяна Владимировна, которая объяснит и расскажет всё, что вы хотите знать. Назначили анализы и надеюсь, назначат хорошее лечите, которое поможет. В целом всё понравилось.
5 6 7 8 9 10 11 chevron_right