Семенова Татьяна Владимировна

Отзывы о враче Семенова Татьяна Владимировна

Без категории
Специализируется на индивидуальном ведении беременности, в том числе после программ экстракорпорального оплодотворения (ЭКО), ведение физиологических родов. Является ответственным акушером гинекологом по контрактному ведению беременности в центре. Проводит занятия для будущих родителей, подготовку к партнёрским родам. Участвует в психологической подготовке мам. Является ответственным акушер-гинекологом по программе «Планируем малыша» от МЦ «Медиленд»
Mediland (Медиленд)
Повторная консультация - 495 грн.
ул. Маршала Рыбалка, 11-Бна карте
Шевченковскийм. Лукьяновская
Клиника Доктора Сычева
ул. Маршала Тимошенко, 29на карте
Оболонскийм. Минская
Пн 21 Июнь Вт 22 Июнь Ср 23 Июнь
Кристина 30 Декабрь 2020
Врач понравилась. Внимательно все выслушала, собрала анамнез, все манипуляции проговаривает и объясняет, на вопросы отвечает просто и понятно для людей без мед образования, осмотр проводит аккуратно. Была на профилактическом осмотре потому в назначении лечения необходимости не было.
Анастасия 28 Январь 2020
Все прошло прекрасно, отличный доктор. Лучше просто не бывает.
Евгения 28 Май 2019
Доктор не проявила никакого энтузиазма , я пришла со своими анализами , просто выписала лекарства, ничего не объясняя. Не особо довольная.
Ольга 18 Март 2019
Самый лучший доктор.
Наталия 29 Январь 2019
Все отлично, рекомендую.
Ольга 29 Январь 2019
Врач понравилась, действительно разбирается в своем деле, очень приятная женщина. Всё было очень классно на консультации, мне всё очень понравилось, я осталась довольна.
Виктория 24 Сентябрь 2018
Очень хороший врач.
Леся 11 Январь 2017
Превосходный специалист, слушает внимательно. Берет во внимание все аспекты. Объясняет очень подробно. Рисует от руки схемы для лучшего понимания. Можно задать любые вопросы и все очень хорошо понять. Прекрасно проконсультировала.
Илона 20 Июнь 2017
Поддерживали доброжелательную атмосферу.
Юлия 07 Июнь 2017
Очень хороший врач, даже не ожидала.