Врач Трихолог, Дерматовенеролог, Дерматоонколог Остапец Татьяна Ивановна на Doc.ua
Доктор занимается лечением болезней кожи, волос и урогенитальных инфекций. Также лечением выпадения волос и диагностикой и удалением родинок. Использует методы удаления радиоволновой, лазерный, криодеструкцию. Владеет методами панч и шейв биопсии. Проводит комплексное обледование «картирование родинок», дерматоскопию, трихоскопию на FotoFinder.
  • Участие в телепрограммах, телеканал «Киев»

Образование

• НМУ им. А.А. Богомольца, лечебное дело (2012)
  • НМАПО им. П.Л. Шупика, специализация дерматовенерология (2015)

Курсы

• НМАПО им. П.Л. Шупика, специализация «Детская дерматовенерология» (2016)

Участие в ассоциациях

• Украинская ассоциация врачей-дерматовенерологов и косметологов (УАЛДВК)
  • Ассоциация трихологов Украины

Выполняемые процедуры

• Трихоскопия
  • Дерматоскопия
  • Картирование родинок Foto Finder
  • Цифровая дерматоскопия и трихоскопия Foto Finder
  • Удаление новообразований кожи ( метододом криодеструкции электрокоагуляции радиоволновой нож лазерное удаление )
  • Биопсии кожи (шейв, панч биопсии)
  • Инъекционная косметология - биоревитализация, мезотерапия, плазмолифтинг
  • Поверхностные пилинги

Проверенные отзывы о враче

583 Отзывы
Анна 20 Апрель 2024
Все було добре, я отримала призначення, направлення на аналізи і планую наступну консультацію
Кирило 09 Апрель 2024
Лікарка показала та пояснила проблемні моменти як це можна лікувати, якими засобами та чого це відбувається. Лікарка намагалася не вживати важких та термінології, щоб було легше зрозуміти, я отримав консультацію яку я хотів та отримав що хотів про подальші події. лікарка пояснила та порадила який має бути догляд за волоссям, що потрібно уникати, які потрібно додаткові здати аналізи, як комбінувати певні способи лікування. Я задоволений візитом
Вікторія 23 Март 2024
Анонімно 22 Март 2024
Все було добре, гарна консультація
Володимир 05 Март 2024
Чудова лікарка, я задоволений, дякую.
check Проверенный пациент Онлайн-визит