Врач Трихолог, Дерматоонколог, Дерматовенеролог Остапец Татьяна Ивановна на Doc.ua
Доктор занимается лечением болезней кожи, волос и урогенитальных инфекций. Также лечением выпадения волос и диагностикой и удалением родинок. Использует методы удаления радиоволновой, лазерный, криодеструкцию. Владеет методами панч и шейв биопсии. Проводит комплексное обледование «картирование родинок», дерматоскопию, трихоскопию на FotoFinder.
МайДерм, Медицинский центр на Братиславской
Повторный прием — 450 грн.
ул. Братиславская, 14-Бна карте
Днепровскийм. Черниговская
МайДерм на Волошской
Повторный прием — 450 грн.
ул. Волошская, 51/27на карте
Подольскийм. Тараса Шевченко
Вт 16 Август Ср 17 Август Чт 18 Август keyboard_arrow_right
  • Участие в телепрограммах, телеканал «Киев»

• НМУ им. А.А. Богомольца, лечебное дело (2012)
  • НМАПО им. П.Л. Шупика, специализация дерматовенерология (2015)

• НМАПО им. П.Л. Шупика, специализация «Детская дерматовенерология» (2016)

• Украинская ассоциация врачей-дерматовенерологов и косметологов (УАЛДВК)
  • Ассоциация трихологов Украины

• Трихоскопия
  • Дерматоскопия
  • Картирование родинок Foto Finder
  • Цифровая дерматоскопия и трихоскопия Foto Finder
  • Удаление новообразований кожи ( метододом криодеструкции электрокоагуляции радиоволновой нож лазерное удаление )
  • Биопсии кожи (шейв, панч биопсии)
  • Инъекционная косметология - биоревитализация, мезотерапия, плазмолифтинг
  • Поверхностные пилинги

Олена 04 Февраль 2022
Лікар дуже уважний. Приділив дуже багато часу, навіть більше чим відведено. Та ще додаткові консультації. Не лише ту проблему з якою я прийшла. Але й додатково. У мене були питання я їх задала. Вона не поспішала.
Назарий 26 Январь 2022
Визитом остался доволен — хороший, компетентный врач, приятная, комфортная обстановка, от консультации получил всё на что рассчитывал, и даже больше, всё было разъяснено понятным простому человеку языком, если когда-нибудь в будущем понадобится, буду обращаться ещё. Врача рекомендую.
Ирина 26 Январь 2022
В клініці було чисто, все вчасно відбулося. Лікар оглянув й звернув увагу на всі мої скарги. Не висловлювала якогось свого невдоволення, нічого такого, що іноді залишає негативний слід після консультації. Підказала подальше лікування.
Ирада 05 Январь 2022
Доктор понравилась, мастер своего дела, успокоила, прописала лечение. Планирую в будущем к доктору обращаться еще
Евгенія 22 Декабрь 2021
Прекрасный, компетентный врач, вежливый, воспитанный, он помог мне справится с возникшей у меня проблемой уже на первом визите.