Отзывы о враче Остапец Татьяна Ивановна

Без категории
Доктор занимается лечением болезней кожи, волос и урогенитальных инфекций. Также лечением выпадения волос и диагностикой и удалением родинок. Использует методы удаления радиоволновой, лазерный, криодеструкцию. Владеет методами панч и шейв биопсии. Проводит комплексное обледование «картирование родинок», дерматоскопию, трихоскопию на FotoFinder.
Пн 14 Июнь Вт 15 Июнь Ср 16 Июнь
Виктория 27 Апрель 2021
Квалифицированный специалист. Опровергла все предыдущие рекомендации и грамотно подобрала лечение. Визитом осталась довольна.
Виталина 23 Апрель 2021
Доктор ответила на все мои вопросы. Я довольна приемом.
Анна 12 Март 2021
Прийом мені сподобався, рекомендую!
Ольга 17 Февраль 2021
Все сподобалося, дуже компетентний лікар. Все добре мені розказала, інших процедур не нав`язувала. Мені все дуже сподобалося!
Глєб 16 Февраль 2021
Дуже приємний лікар, все детально розповів як лікувати проблему дитини
Юлія 12 Февраль 2021
Лікар уважний, компетентний. Прийом сподобався
Лидия 08 Февраль 2021
Очень ответственная, обращает внимание на детали, поставила точный диагноз. Уверена в себе, сразу видно, что хороший специалист.
Ганна 02 Февраль 2021
Чудовий врач. Відповіла на всі запитання
Інна 28 Январь 2021
Мені все сподобалось, лікар ввічлива та професійна. Лікар мене розпитала по проблемі, яка мене цікавила, надала повноцінну консультацію.
Богдан 22 Январь 2021
Дуже якісний професіонал, відповіла на мої запитання які я хотів отримати відповіді, прописала мені лікування. Я буду ще до неї ходити
5 6 7 8 9 10 11 chevron_right