Врач Трихолог, Дерматоонколог, Дерматовенеролог Остапец Татьяна Ивановна на Doc.ua

Отзывы о враче Остапец Татьяна Ивановна

Доктор занимается лечением болезней кожи, волос и урогенитальных инфекций. Также лечением выпадения волос и диагностикой и удалением родинок. Использует методы удаления радиоволновой, лазерный, криодеструкцию. Владеет методами панч и шейв биопсии. Проводит комплексное обледование «картирование родинок», дерматоскопию, трихоскопию на FotoFinder.
МайДерм, Медицинский центр на Братиславской
ул. Братиславская, 14-Бна карте
Днепровскийм. Черниговская
МайДерм на Волошской
ул. Волошская, 51/27на карте
Подольскийм. Тараса Шевченко
Пн 28 Ноябрь Вт 29 Ноябрь Ср 30 Ноябрь keyboard_arrow_right
Олена 04 Февраль 2022
Лікар дуже уважний. Приділив дуже багато часу, навіть більше чим відведено. Та ще додаткові консультації. Не лише ту проблему з якою я прийшла. Але й додатково. У мене були питання я їх задала. Вона не поспішала.
Назарий 26 Январь 2022
Визитом остался доволен — хороший, компетентный врач, приятная, комфортная обстановка, от консультации получил всё на что рассчитывал, и даже больше, всё было разъяснено понятным простому человеку языком, если когда-нибудь в будущем понадобится, буду обращаться ещё. Врача рекомендую.
Ирина 26 Январь 2022
В клініці було чисто, все вчасно відбулося. Лікар оглянув й звернув увагу на всі мої скарги. Не висловлювала якогось свого невдоволення, нічого такого, що іноді залишає негативний слід після консультації. Підказала подальше лікування.
Ирада 05 Январь 2022
Доктор понравилась, мастер своего дела, успокоила, прописала лечение. Планирую в будущем к доктору обращаться еще
Евгенія 22 Декабрь 2021
Прекрасный, компетентный врач, вежливый, воспитанный, он помог мне справится с возникшей у меня проблемой уже на первом визите.
Мария 14 Декабрь 2021
Врач мне понравилась, правда оказалась моложе, чем я думала, но как специалист не плохая, дола развёрнутые ответы, мне понравилось.
Наталія 10 Ноябрь 2021
Лікар дуже компетентна, ввічлива, грамотно все пояснила, спокійна, врівноважена. У лікаря такої спеціальності раніше не була, отримала дуже хорошу, якісну консультацію. Рекомендую лікаря іншим
Даниил 22 Октябрь 2021
Мені все сподобалось, лікар була компетентна
Лидия 12 Октябрь 2021
Лікар усе розповів, відповів на усі запитання, які в мене з'явились. Ніяких нарікань і зауважень нема.
Вікторія 04 Октябрь 2021
Гарний спеціаліст. Кваліфіковано підходить до проблеми з якою звертаєшся. Рекомендую всім
5 6 7 8 9 10 11 chevron_right