Расписание на:
Врач: Остапец Татьяна Ивановна. Онлайн запись к врачу на сайте Doc.ua (044) 337-07-07

Отзывы о враче Остапец Татьяна Ивановна

Трихолог, Дерматолог, Дерматоонколог, Дерматовенеролог

• Взрослые и дети,
МайДерм, Медицинский центр на Братиславской
Повторный прием — 360 грн.

ул. Братиславская, 14-Б. На карте

Днепровский , м.Дарница, м.Черниговская, м.Лесная

МайДерм на Волошской
Повторный прием — 360 грн.

ул. Волошская, 51/27. На карте

Подольский , м.Контрактовая площадь, м.Тараса Шевченко

Расписание на:

Врач работает по предварительной записи
Оставьте заявку на желаемое время

Очень внимательный доктор. На все вопросы ответила, осмотр провела без спешки. Не было ощущения, что мне хотят продать все услуги в мире. Все очень грамотно и доступно. Лечение назначено в адекватной ценовой политике.

Ирина, 06.07.2020

Доктор на все мои вопросы ответила, дала рекомендации, я получила ответы на свои вопросы. Всем осталась довольна

Наталья, 03.07.2020

Дуже приємний лікар, мені сподобався. Сподобалося, як уважно він віднісся до проблеми. І не призначив багато ліків, а призначив додаткові дослідження.

Марія, 02.07.2020

Лікар досить ретельно перевірила, всі аналізи які я здала, Оглянула мене.

Ангеліна, 02.07.2020

Очень приятный доктор. Выслушала, уточняла, предложила варианты в моем случае и объяснила ответы на вопросы. Анализы получились дешевле чем с Дилой - выбрали именно те, которые нужны. Правда выйдя вспомнила, что не все спросила)) после анализов вернусь ещё раз :)

Мария, 02.07.2020

Все було на вищому рівні, всі питання які мене турбували мені лікар роз'яснив. Нічого поганого я точно сказати не можу. Тільки позитивно.

Євген, 02.07.2020

Доктор профессионально провела консультацию, ответила на все вопросы, помогла в решении проблемы.

Алла, 16.06.2020

Была у Татьяны Ивановны с проблемой выпадения волос. Очень внимательный и доброжелательный доктор! Я благодарна ей за действительно хорошие советы и помощь.

Анна, 11.06.2020

Уважний лікар, вислухала, виписала рецепт та аналізи. Все було вчасно та доступно.

Софія, 11.06.2020

Доктор очень внимательна, всё коментировала. Визит понравился.

Кіра, 09.06.2020

Все нормально, все хорошо. Визитом довольный.

Сергей, 02.06.2020

В целом мне все понравилось.Доктор все подробно рассказала и назначила анализы.Планирую повторный визит.

Инна, 25.05.2020

Мені все детально розповіли та назначили майбутнє лікування. Сказали, які потрібно здавати аналізи, проконсульталуви.

Елена, 22.05.2020

Врач хороший, решили две проблемы за один визит.

Анна, 24.04.2020

Доктор очень вежливая, хорошо подала мне информацию по разным вопросам и внимательно все просмотрела.

Кира, 10.03.2020

Все было хорошо, но только единственное, но немного не понравилось, что она куда-то торопилась. Следующий прием, следующий пациент был на следующее время. Я не успела все расспросить. Как то было все быстрее, быстрее. Это был недостаток. Доктор был хороший. Мне понравилось. Может нужно увеличить время приема. Не по пятнадцать минут на человека, а по тридцать минут. Это ж не пятиминутное дело.

Вероника, 04.03.2020

Доктор очень хороший специалист и, не навязывает ничего лишнего

Юлия, 21.02.2020

Отримала вичерпну та кваліфіковану, як на мене, консультацію. Лікарка була уважна та відповіла на всі питання, що мене цікавили. Я також отримала зрозумілі рекомендації, щодо вирішення проблеми.

Руслана, 13.02.2020

Хорошая и приятная женщина, внятно все объяснила. Остался доволен приемом

Олександр, 10.02.2020

Доктор знает свое дело, ничего лишнего не назначила. Приёмом довольна.

Виктория, 06.02.2020

Доктор всё подробно рассказала, но много лишней информации. В целом, приём понравился.

Юлия, 22.01.2020

Мне понравилось, что доктор была достаточно вежливой и старалась подобрать уход именно под меня.

Катерина, 16.01.2020

Після невдалого досвіду з трихологом у іншій клініці пішла до цього лікаря. Професійний лікар, дуже детальна трихоскопія, на якій я могла все побачити на власні очі, мені все пояснили. Лікар відповіла на всі дурні запитання й дала направлення на аналізи. Я дуже задоволена.

Ярина, 16.01.2020

Доктор понравился. Приятная, квалифицированная женщина. Очень внимательно отнеслась. Я решила все свои вопросы. Записалась на повторный прием, чтобы видеть динамику лечения.

Лаура, 16.01.2020

Доктор квалифицированный специалист, все ясно объясняет, назначила все необходимые анализы. Я довольна

Игорь, 09.01.2020

Голосеевский

Печерский

Печерский

Врач высшей категории. Доктор медицинских наук.

Дерматовенеролог

Голосеевский