Хохлова Татьяна Петровна
Врач работает в нескольких направлениях гинекологии: акушерство, гинекологическая онкология, гинекологическая эндокринология, использование лазерных технологий в гинекологии и интимная эстетика. Также Татьяна Петровна специализируется на проведении малых хирургических вмешательств, проводит вакцинопрофилактику от рака шейки матки, занимается вопросами контрацепции, лечением ИППП и других патологических процессов в гинекологии, ведет беременность.
Академия вашего здоровья на м. Черниговская
ул. Красногвардейская, 12 (ул. Гната Хоткевича, 12)на карте
Днепровскийм. Черниговская
Вс 20 Июнь Пн 21 Июнь Вт 22 Июнь

Опыт работы

• Врач онко-гинеколог, акушер-гинеколог в поликлинике №1 Минского ТМО в г. Киеве (2001-2013)
  • Большой опыт работы частных клиниках: «Медиан», «Украинская медицинская группа», «Благомед», «Вета», «Мед Сити», «Клиника Олега Колибабы» (с 2013)

• Киевский медицинский университет УАНМ, лечебный факультет (1999)
  • Интернатура по специальности «Акушерство и гинекология» на базе Киевской академии после дипломного образования им П.Л. Шупика. (2001)

• Курсы стажировки - современные аспекты фармакотерапии с использованием комплексных гомеопатических и фитопрепаратов, г. Киев, КМАПО им. Шупика,
  • Присвоена специализация врач-консультант (2001)
  • Курсы ТУ Кольпоскопии и онкогинекологии,в Киевском городском онкоцентре (2001)
  • Курсы ПАЦ Акушерство и гинекология, г. Киев, КМАПО им. Шупика (2004)
  • Присвоена вторая квалификационная категория врача по специализации  акушерство и гинекология (2005)
  • Курсы Медикаментозное прерывание беременности в малых сроках, г. Киев (2009)
  • Курсы ПАЦ Акушерство и гинекология, г. Киев, КМАПО им. Шупика (2009)
  • Присвоена первая квалификационная категория врача по специализации акушерство и гинекология (2009)
  • Курсы ТУ Современные основы перинатологии, г .Киев, КМАПО им. Шупика (2011)
  • Курсы ТУ УЗ-эхоскопия в акушерстве и гинекологии, г. Киев, КМАПО им. Шупика (2012)
  • Курсы ТУ Гармония гормонов-основа здоровья женщины. Школа климактерия, НИИ ПАГ (2013)
  • Основы репродуктологии, г. Киев, КМАПО им. Шупика (2013)
  • Этика и деонтология в медицинской практике врача (2013)
  • Репродуктивное здоровье семьи - проблемы бесплодного брака(2013)
  • Аттестация по Организации и управлению охраны здоровья и присвоенас квалификация врач-специалист по специализации организация и управление охраны здоровья (2013)
  • Курсы ПАЦ Акушерство и гинекология, г. Киев, КМАПО им. Шупика (2014)
  • Присвоена высшая квалификационная категория врача по специализации акушерство и гинекология (2014)
  • Гистеро и лапароскопии в гинекологии, г .Киев, КМАПО им. Шупика (2014)
  • Интимная инъекционная коррекция, контурная пластика, биоревитализация в гинекологии (2014)
  • Лазерные технологии в гинекологии. Применение СО2 лазера в гинекологии&quot (2017)
  • Школа репродуктологии (2017)
  • Постоянный участник конференций, съездов и пленумов акушер-гинекологов в Украине, России, Европе

• Эрозия шейки матки
  • Эндометриоз
  • Эндометрит
  • Микоплазмоз
  • Трихомониаз
  • Хламидиоз
  • Вирус папилломы человека (ВПЧ)
  • Молочница (Кандидоз)
  • Уреаплазмоз
  • Вульвовагинит
  • Гиперплазия эндометрия
  • Дисплазия шейки матки
  • Лейкоплакия шейки матки

• УЗИ органов малого таза
  • Кольпоскопия
  • Биопсия, лазерная вапоризация, криодеструкция, конизация, радиоволновая коагуляция шейки матки
  • Установка и удаление внутриматочной спирали
  • Инсеменация
  • Гистерорезектоскопия; раздельное диагностическое выскабливание

Интимная эстетика и пластическая хирургия

• Лабиопластика лазерная малых и больших половых губ
  • Омоложение и отбеливание вульвы и прианального участка
  • Контурная пластика филлерами больших и малых половых губ
  • Увеличение точки G
  • Аугментация участка клитора
  • Лечение опущения стенок влагалища, недержания мочи по методике MonaLisa
  • Лазерное лечение послеродовых рубцов, растяжек
  • Лазерное лечение вагинальной атрофии, крауроза вульвы
  • Лазерное удаление кондилом (папиллом)
  • Липофилинг больших половых губ
  • Плазмолифтинг

Олександра 23 Апрель 2021
Доктор очень хорошая, все подробно и четко рассказала, задавала много вопросов. Работа доктора мне понравилась, недостающие анализы сразу сдала в клинике, что очень удобно
Аноним 20 Февраль 2021
Было ощущение будто я попала не к гинекологу-эндокринологу, а просто к гинекологу, даже на двери было написано просто гинеколог. Мне доктор не поставил никакой диагноз даже под вопросом, назначила много анализов, хотя не сказала что мы именно ищем. Надо знать куда мы идем, просто так распыляться на все это ни к чему. Вместо лекарств, мне назначили гомеопатию, а она работает на самовнушение. Мне нада была консультация именно гинеколога-эндокринолга, который подошел бы со всех сторон к моей проблемы.
Світлана 04 Декабрь 2020
Лікар професійний та уважний. А так, все добре. Швидко та якісно. Все що я хотіла, я дізналася.
Юлія 26 Ноябрь 2020
Лікарка професійна у своїй справі. Завжди пояснює все доступними словами, відповідає на всі запитання, формулює так щоб пацієнту було зрозуміло.
Ольга 10 Ноябрь 2020
Очень приветливый врач. Говорит по факту и видно, что знает, что делает. Прошла много анализов прямо на месте, что очень удобно. Буду обращаться ещё!