Отзывы о враче Хохлова Татьяна Петровна

Врач работает в нескольких направлениях гинекологии: акушерство, гинекологическая онкология, гинекологическая эндокринология, использование лазерных технологий в гинекологии и интимная эстетика. Также Татьяна Петровна специализируется на проведении малых хирургических вмешательств, проводит вакцинопрофилактику от рака шейки матки, занимается вопросами контрацепции, лечением ИППП и других патологических процессов в гинекологии, ведет беременность.
Вт 15 Июнь Ср 16 Июнь Чт 17 Июнь
Олександра 23 Апрель 2021
Доктор очень хорошая, все подробно и четко рассказала, задавала много вопросов. Работа доктора мне понравилась, недостающие анализы сразу сдала в клинике, что очень удобно
Аноним 20 Февраль 2021
Было ощущение будто я попала не к гинекологу-эндокринологу, а просто к гинекологу, даже на двери было написано просто гинеколог. Мне доктор не поставил никакой диагноз даже под вопросом, назначила много анализов, хотя не сказала что мы именно ищем. Надо знать куда мы идем, просто так распыляться на все это ни к чему. Вместо лекарств, мне назначили гомеопатию, а она работает на самовнушение. Мне нада была консультация именно гинеколога-эндокринолга, который подошел бы со всех сторон к моей проблемы.
Світлана 04 Декабрь 2020
Лікар професійний та уважний. А так, все добре. Швидко та якісно. Все що я хотіла, я дізналася.
Юлія 26 Ноябрь 2020
Лікарка професійна у своїй справі. Завжди пояснює все доступними словами, відповідає на всі запитання, формулює так щоб пацієнту було зрозуміло.
Ольга 10 Ноябрь 2020
Очень приветливый врач. Говорит по факту и видно, что знает, что делает. Прошла много анализов прямо на месте, что очень удобно. Буду обращаться ещё!
Тетяна 18 Февраль 2020
Лікар досить уважно мене оглянула, консультація була тривалий час, відповіла на всі мої запитання. Все пройшло добре
Людмила 02 Март 2019
Я довольна, все прошло хорошо. Доктор компетентная, были заданы конкретные вопросы. Доктор сразу определила какие нужно назначить анализы. Все четко и быстро, мне понравилось.
Екатерина 19 Ноябрь 2018
Я осталась очень довольна приемом. Замечательный специалист и хорошая женщина. Скорее всего я стану ее постоянным клиентом.
Наталья 24 Октябрь 2018
Все было понятно, доступно, мне понравилось.
Дария 10 Октябрь 2018
Очень хороший врач, спокойная, добрая, милая, всё прошло хорошо.