Врач Хирург, Флеболог, Сосудистый хирург Галига Тарас Николаевич на Doc.ua

Отзывы о враче Галига Тарас Николаевич

Кандидат медицинских наук
Врач-флеболог высшей категории, магистр медицины. Специализируется на хирургическом и терапевтической лечении заболеваний вен - варикоз, тромбоз, тромбофлебит и др. Проводит склеротерапию и косметическую венэктомию
Медицинский центр Цертус (Certus)
ул. Петра Запорожца, 26на карте
Деснянскийм. Черниговская
Многопрофильный медицинский центр «Лелека», роддом
ул. Квитки Цисык, 56на карте
Киевская областьм. Академгородок
Скидка на консультации специалистов от многопрофильного медицинского центра «Лелека»
Пн 28 Ноябрь Вт 29 Ноябрь Ср 30 Ноябрь keyboard_arrow_right
Сергій 11 Ноябрь 2022
Молодой, но толковый врач. Я остался полностью доволен визитом к нему - получил хорошие разъяснения и рекомендации.
Светлана 20 Январь 2021
Очень хороший специалист, профессионал своего дела, провел качественно консультацию и ответил на все мои интересующиеся вопросы. Рекомендую всем этого специалиста
Лариса 23 Сентябрь 2020
Я уже четырнадцать лет страдаю от варикоза и тромбоза, у многих врачей я была. Я решила что у данного доктора останусь, буду лечиться и наблюдаться. Доктор очень хороший профессионал, умный, внимательный, современный. Ответил на все вопросы, все разъяснил. Спасибо доктору.
Юлия 12 Июнь 2020
Доктор -специалист, ответил на все вопросы.
Алиса 27 Ноябрь 2019
Все прекрасно. Полностью все обьяснили , я по рецепту все купила, мне все помогает, я довольна.
Нина 19 Июнь 2019
Все прошло хорошо. Мои ожидания от приема полностью оправданы. На высшем уровне.
Анна 05 Июнь 2019
Все хорошо, я думала, у меня есть проблема, но у меня все нормально. Доктор рассказал о причинах, почему это может случится, что нужно делать, чтоб этого не было, выписал хороший препарат. Он выяснил причины, почему я начала беспокоится, довольно-таки профессионал.
Елена 30 Январь 2019
Очень толковый врач, не просто дает назначения, а объясняет все возможные последствия, суть протекания заболевания. Когда не просто принимаешь лекарства, а понимаешь в связи с чем и как это работает. Для меня это важно.
Надежда 30 Январь 2019
Доктор замечательный, очень отзывчивый и внимательный. Всё, что было мне непонятно объяснил, и даже больше. Я полностью прояснила для себя ситуацию относительно здоровья.
Антонина 23 Январь 2019
Прием очень понравился, профессиональный подход, буду рекомендовать этого врача другим людям. Уделил мне очень много внимания, дал рекомендации как правильно подготовиться к операции, выписал диету. Я получила полноценную консультацию.
5 6 chevron_right