Врач Хирург, Флеболог, Сосудистый хирург Галига Тарас Николаевич на Doc.ua

Галига Тарас Николаевич

Кандидат медицинских наук
Врач-флеболог высшей категории, магистр медицины. Специализируется на хирургическом и терапевтической лечении заболеваний вен - варикоз, тромбоз, тромбофлебит и др. Проводит склеротерапию и косметическую венэктомию
Медицинский центр Цертус (Certus)
ул. Петра Запорожца, 26на карте
Деснянскийм. Черниговская
Многопрофильный медицинский центр «Лелека», роддом
Акция! с 01.01.2023 – 31.01.2023 скидка 20% на консультации хирургов.
ул. Квитки Цисык, 56 (Пуща водица)на карте
Киевская областьм. Академгородок
20% скидка на консультации врачей хирургического профиля в медицинском центре «Лелека»
Медицинский центр «Лелека» на Печерске
Акция! с 01.01.2023 – 31.01.2023 скидка 20% на консультации хирургов.
бульвар Леси Украинки, 23-бна карте
Печерскийм. Печерская
Сб 28 Январь Вс 29 Январь Пн 30 Январь keyboard_arrow_right
  • Кандидат медицинских наук. В 2009 году защитил диссертацию на тему: «Комплексное лечение варикозной болезни нижних конечностей услажненной трофическими язвами».

• 2000 г. – закончил с «отличием» медицинский факультет Национального медицинского университета имени А.А. Богомольца по специальности «Лечебное дело»
  • 2000-2002 гг. – интернатура и магистратура по специальности «Хирургия» на кафедре общей хирургии №2 с курсом ВПХ НМУ имени А.А. Богомольца на базе хирургической клиники КГКБ №3
  • 2002-2004 гг. – клиническая ординатура по специальности «Хирургия» на кафедре общей хирургии №2 с курсом ВПХ НМУ имени А.А. Богомольца на базе хирургической клиники Киевской городской клинической больницы №3
  • 2013 г. – получил специализацию по сосудистой хирургии НМАПО имени П. Л. Шупика
  • 2018 г. – получил специализацию по сосудистой хирургии НМАПО имени П. Л. Шупика
  • 2019 г. – специализация по ультразвуковой диагностике УВМА

• В 2003 г. прошел курсы по допплерографии сосудов конечностей.

• Консультация хирурга сосудистого
  • Ультразвуковое дуплексное ангиосканирование вен нижних конечностей
  • СклеротерапияУдаление варикозных вен лазеромМинифлебєктомияВенектомия
  • Черезкожная лазерная коагуляция

Сергій 11 Ноябрь 2022
Молодой, но толковый врач. Я остался полностью доволен визитом к нему - получил хорошие разъяснения и рекомендации.
Светлана 20 Январь 2021
Очень хороший специалист, профессионал своего дела, провел качественно консультацию и ответил на все мои интересующиеся вопросы. Рекомендую всем этого специалиста
Лариса 23 Сентябрь 2020
Я уже четырнадцать лет страдаю от варикоза и тромбоза, у многих врачей я была. Я решила что у данного доктора останусь, буду лечиться и наблюдаться. Доктор очень хороший профессионал, умный, внимательный, современный. Ответил на все вопросы, все разъяснил. Спасибо доктору.
Юлия 12 Июнь 2020
Доктор -специалист, ответил на все вопросы.
Алиса 27 Ноябрь 2019
Все прекрасно. Полностью все обьяснили , я по рецепту все купила, мне все помогает, я довольна.