Лікар Хірург, Флеболог, Судинний хірург Галига Тарас Миколайович на Doc.ua

Лікар вищої категорії
Кандидат медичних наук
16 років досвіду
Дорослі
Лікар-флеболог вищої категорії, магістр медицини. Спеціалізується на хірургічному і терапевтичному лікуванні захворювань вен - варикоз, тромбоз, тромбофлебіт та ін. Проводить склеротерапію і косметичну венектомію
Медичний центр Цертус (Certus)
ул. Петра Запорожца, 26на карті
Деснянськийм. Чернігівська
РоміТаль, центр лазерної естетики
ул. Пушкинская, 38на карті
Шевченківськийм. Площа Льва Толстого
Попередній запис
Оберіть бажаний час прийому та чекайте підтвердження
Пн 29 Листопад Вт 30 Листопад Ср 01 Грудень keyboard_arrow_right
Рейтинг лікаря розраховується на основі
Звернетесь ви знову до лікаря?
Так Ні
Як Ви оцінюєте консультацію?
Перевірені відгуки про лікаря
87 Відгуки
Светлана 20 Січень 2021
Очень хороший специалист, профессионал своего дела, провел качественно консультацию и ответил на все мои интересующиеся вопросы. Рекомендую всем этого специалиста
Лариса 23 Вересень 2020
Я уже четырнадцать лет страдаю от варикоза и тромбоза, у многих врачей я была. Я решила что у данного доктора останусь, буду лечиться и наблюдаться. Доктор очень хороший профессионал, умный, внимательный, современный. Ответил на все вопросы, все разъяснил. Спасибо доктору.
Юлия 12 Червень 2020
Доктор -специалист, ответил на все вопросы.
Алиса 27 Листопад 2019
Все прекрасно. Полностью все обьяснили , я по рецепту все купила, мне все помогает, я довольна.
Нина 19 Червень 2019
Все прошло хорошо. Мои ожидания от приема полностью оправданы. На высшем уровне.
Анна 05 Червень 2019
Все хорошо, я думала, у меня есть проблема, но у меня все нормально. Доктор рассказал о причинах, почему это может случится, что нужно делать, чтоб этого не было, выписал хороший препарат. Он выяснил причины, почему я начала беспокоится, довольно-таки профессионал.
Надежда 30 Січень 2019
Доктор замечательный, очень отзывчивый и внимательный. Всё, что было мне непонятно объяснил, и даже больше. Я полностью прояснила для себя ситуацию относительно здоровья.
Елена 30 Січень 2019
Очень толковый врач, не просто дает назначения, а объясняет все возможные последствия, суть протекания заболевания. Когда не просто принимаешь лекарства, а понимаешь в связи с чем и как это работает. Для меня это важно.
Антонина 23 Січень 2019
Прием очень понравился, профессиональный подход, буду рекомендовать этого врача другим людям. Уделил мне очень много внимания, дал рекомендации как правильно подготовиться к операции, выписал диету. Я получила полноценную консультацию.
Вячеслав 21 Листопад 2018
Осмотр пришел успешно, все очень доходчиво было объяснено. Все рассказали, показали, объяснили, предупредили. Я буду делать выводы.
Показати ще 10 Відгукиautorenew
5 6 chevron_right

Лікарі поблизу