Галыга   Тарас Николаевич

Галыга Тарас Николаевич

Врач-флеболог высшей категории, магистр медицины. Специализируется на хирургическом и терапевтической лечении заболеваний вен - варикоз, тромбоз, тромбофлебит и др. Проводит склеротерапию и косметическую венэктомию
РомиТаль (RomiTal), центр лазерной эстетики
ул. Пушкинская, 38на карте
Шевченковскийм. Площадь Льва Толстого
Медицинский центр Цертус (Certus)
ул. Петра Запорожца, 26на карте
Деснянскийм. Черниговская
Вс 25 Июль Пн 26 Июль Вт 27 Июль

В 2000 г. с красным дипломом окончил медицинский факультет Национального медицинского университета им. А.А. Богомольца.

Получил ученую степень "кандидата медицинских наук", защитив диссертацию "Комплексное лечение варикозной болезни нижних конечностей, осложнённое трофическими язвами" в 2009 г. Является ассистентом кафедры общей хирургии №2 Национального медицинского университета им. А.А. Богомольца.

В 2013 г. Тарас Николаевич прошел специализацию по направлению "сосудистая хирургия".

Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца, специализация - "лечебное дело" (2000 г.).

В 2003 г. прошел курсы по допплерографии сосудов конечностей.

• косметическая венэктомия;
  • компрессионная склеротерапия.

Светлана 20 Январь 2021
Очень хороший специалист, профессионал своего дела, провел качественно консультацию и ответил на все мои интересующиеся вопросы. Рекомендую всем этого специалиста
Лариса 23 Сентябрь 2020
Я уже четырнадцать лет страдаю от варикоза и тромбоза, у многих врачей я была. Я решила что у данного доктора останусь, буду лечиться и наблюдаться. Доктор очень хороший профессионал, умный, внимательный, современный. Ответил на все вопросы, все разъяснил. Спасибо доктору.
Юлия 12 Июнь 2020
Доктор -специалист, ответил на все вопросы.
Алиса 27 Ноябрь 2019
Все прекрасно. Полностью все обьяснили , я по рецепту все купила, мне все помогает, я довольна.
Нина 19 Июнь 2019
Все прошло хорошо. Мои ожидания от приема полностью оправданы. На высшем уровне.