Врач Офтальмолог Орлова Светлана Михайловна на Doc.ua

Отзывы о враче Орлова Светлана Михайловна

Светлана Михайловна – главврач клиники "Визиум", офтальмолог, рефракционный хирург. Специализируется в области детской офтальмологии, проводит эксимерлазерную коррекцию зрения при дальнозоркости, близорукости, астигматизме и т.д.
восстановления зрения Визиум
Базовое офтальмологическое обследование и консультация врача — 680 грн. Базовое офтальмологическое обследование и консультация врача для детей, участников боевых действий и других льготных категорий — 520 грн. Базовое офтальмологическое обследование и консультация врача для студентов — 545 грн. Базовое офтальмологическое обследование и консультация врача для пенсионеров — 410 грн.
ул. Ревуцкого, 32 (метро Харьковская)на карте
Дарницкийм. Харьковская
Чт 21 Октябрь Пт 22 Октябрь Сб 23 Октябрь
Константин 16 Сентябрь 2020
Понравился полный комплекс обследования, доктор дал всю подрбную информацию.
Светлана 10 Июль 2020
Не вперше була на прийомі у Орлової С. М. Лікар- професіонал своєї справи. Я повністю задоволена консультацією, призначеним лікуванням та уважним ставленням.
Ольга 17 Март 2020
Все было профессионально, хорошее отношение.
Василь 24 Февраль 2020
Чудовий компетентний лікар.
Галина 25 Январь 2019
На приеме у доктора мне все понравилось. Все было очень быстро и качественно. Мне понравилась консультация. Приемом осталась довольна. По необходимости буду обращаться еще за консультацией и в дальнейшем наблюдаться у этого доктора.
Габриэлла 19 Сентябрь 2018
Все было отлично. Доктор очень внимательная. Помогла с моей проблемой и все рассказала.
Вера 13 Июль 2018
Доктор очень понравился, провела тщательную консультацию, дала ценные рекомендации. Спасибо доктору.
Светлана 21 Март 2018
Очень довольна визитом. Доктор доступно все обьяснил и посоветовал. Буду обращаться.
Илона 22 Ноябрь 2017
На мое время было записано еще два человека. Другие пациенты слушали, что я рассказывала о моих глазах. Не было конфиденциальности. Из-за этого недостаточно советов врач мне давала.
София 13 Ноябрь 2017
Мне все понравилось, все нормально, хорошо.
chevron_left 1 2 3