Врач Офтальмолог Орлова Светлана Михайловна на Doc.ua

Орлова Светлана Михайловна

Светлана Михайловна – главврач клиники "Визиум", офтальмолог, рефракционный хирург. Специализируется в области детской офтальмологии, проводит эксимерлазерную коррекцию зрения при дальнозоркости, близорукости, астигматизме и т.д.
Клиника восстановления зрения Визиум
ул. Ревуцкого, 32 (метро Харьковская)на карте
Дарницкийм. Харьковская
Ср 08 Февраль Чт 09 Февраль Пт 10 Февраль keyboard_arrow_right

Светлана Михайловна с 2011 г. работает главным врачом офтальмологической клиники "Визиум".

Научные конференции, симпозиумы, семинары, выставки:

• 1999 г. - сертификат"Эксимерный лазер в хирургии роговицы", г. Минск (Беларуссия);
  • 2001 г. - диплом, 2 место в конкурсе работ молодых ученых на симпозиуме "Сучасна хірургія катаракти в Україні", г. Киев;
  • 2007 г. - сертификат участника Юбилейной научно-практической конференции детских офтальмологов, г. Киев;
  • 2011 г. - сертификат конгресса глаукоматологов, г. Париж (Франция);
  • 2013 г. - сертификат "Эксимерлазерные технологи", г. Нюрнберг (Германия);
  • 2013 г. - XXXI конгресс рефракционных и катарактальных хирургов, г. Амстердам (Голландия).

• Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца, лечебный факультет, г. Киев (1987 г.);
  • Интернатура по направлению "Офтальмология" на базе детской клинической больницы "Охматдет", г. Киев (1988 г.);
  • Клиническая ординатура по направлению "Офтальмология" на кафедре последипломного образования НМАПО им. П.Л.Шупика г. Киев (1999 г.).

• 1999-2000 гг. - курсы-тренинги "Эксимерлазерная рефракционная хирургия";
  • 2001, 2006, 2011 гг. - курсы повышения квалификации в НМАПО им. П.Л. Шупика, г. Киев.

Член ассоциации детских офтальмологов Украины

• биомикроскопия глаза;
  • кератопография;
  • УЗИ глаза;
  • компьютерная периметрия;
  • подбор очков и мягких контактных линз;
  • оптическая когерентная томография сетчатки;
  • ангиография сосудов сетчатки;
  • лазерная коррекция зрения.

Константин 16 Сентябрь 2020
Понравился полный комплекс обследования, доктор дал всю подрбную информацию.
Светлана 10 Июль 2020
Не вперше була на прийомі у Орлової С. М. Лікар- професіонал своєї справи. Я повністю задоволена консультацією, призначеним лікуванням та уважним ставленням.
Ольга 17 Март 2020
Все было профессионально, хорошее отношение.
Василь 24 Февраль 2020
Чудовий компетентний лікар.
Галина 25 Январь 2019
На приеме у доктора мне все понравилось. Все было очень быстро и качественно. Мне понравилась консультация. Приемом осталась довольна. По необходимости буду обращаться еще за консультацией и в дальнейшем наблюдаться у этого доктора.