Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог, УЗИ-специалист Шаст Людмила  Анатольевна на Doc.ua

Шаст Людмила Анатольевна

Доктор Шаст является опытным гинекологом-эндокринологом, специалистом по ведению беременности, контрацепции, радиоволновой и лазерной хирургии в гинекологической сфере, владеющим полным спектром диагностических методик в гинекологии
OKSAL.med
ул. Богдановская, 7-Вна карте
Соломенскийм. Вокзальная
«Lancet Clinic»
Стоимость приема по прайсу — 1040 грн Стоимость приема скидкой 25% (на период военного положения) — 780 грн
ул. Арсенальная 9/11на карте
Печерскийм. Печерская
Пт 27 Январь Сб 28 Январь Вс 29 Январь keyboard_arrow_right

• Тернопольский государственный медицинский университет имени И. Я. Горбачевского, специальность "Лечебное дело" (1993)
  • Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Днепропетровская национальная медицинская академия (1996)

• ПАЦ (предаттестационный цикл) по специальности "Акушерство и гинекология" (2001, 2005, 2010, 2014)
  • ТУ (тематическое усовершенствование) "Актуальные вопросы гинекологии детского и подросткового возраста" (2007)
  • ТУ "Современные проблемы медицинской помощи беременным в условиях женской консультации" (2009)
  • ТУ "Проблемы акушерства и гинекологии с курсом кольпоскопии" (2010)
  • ТУ "Неотложная помощь и интенсивная терапия в акушерстве и гинекологии" (2011)
  • Cтажировка на рабочем месте, Департамент охраны материнства, детства и санаторного обеспечения при МОЗ Украины (2012)
  • Курсы специализации по охране здоровья (2014)
  • ТУ "Репродуктивная гинекология" (2014)

• Ассоциация акушеров-гинекологов Украины

• Кольпоскопия
  • Радиоволновая терапия патологии шейки матки
  • Лазерная терапия патологии шейки матки
  • Диагностические выскабливания
  • Гинекологический массаж и др

Яна 21 Сентябрь 2016
Все понравилось, доктор внимательный, хороший!
Присяжнюк Людмила 06 Сентябрь 2016
Вторая Присяжнюк Л, спасибо большое! У меня положительный отзыв! Доктор выслушала меня,дала достаточно квалифицированный на мой взгляд ответ, рекомендации. Все понравилось, если не дай бог понадобится - буду обращаться еще!
Ольга 02 Сентябрь 2016
Очень приятная женщина, помогла решить проблему, с которой я пришла, было назначено лечение, вернусь на повторную консультацию.
Юля 01 Сентябрь 2016
Приём прошёл отлично, компетентная врач, очень хорошая специалист. Я чувствовала себя максимально комфортно, удовлетворена консультацией.
Светлана 05 Август 2016
Мне очень понравился приём, он был просто-напросто замечательным. Прекрасная доктор, выслушала все мои проблемы и помогла рекомендациями. Я осталась всем довольна.