Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог, УЗИ-специалист Шаст Людмила  Анатольевна на Doc.ua

Отзывы о враче Шаст Людмила Анатольевна

Доктор Шаст является опытным гинекологом-эндокринологом, специалистом по ведению беременности, контрацепции, радиоволновой и лазерной хирургии в гинекологической сфере, владеющим полным спектром диагностических методик в гинекологии
OKSAL.med
ул. Богдановская, 7-Вна карте
Соломенскийм. Вокзальная
«Lancet Clinic»
Стоимость приема по прайсу — 1040 грн Стоимость приема скидкой 25% (на период военного положения) — 780 грн
ул. Арсенальная 9/11на карте
Печерскийм. Печерская
Скидка 25% на консультации, диагностику, процедуры и оперативные вмешательства
Вс 25 Сентябрь Пн 26 Сентябрь Вт 27 Сентябрь keyboard_arrow_right
Яна 21 Сентябрь 2016
Все понравилось, доктор внимательный, хороший!
Присяжнюк Людмила 06 Сентябрь 2016
Вторая Присяжнюк Л, спасибо большое! У меня положительный отзыв! Доктор выслушала меня,дала достаточно квалифицированный на мой взгляд ответ, рекомендации. Все понравилось, если не дай бог понадобится - буду обращаться еще!
Ольга 02 Сентябрь 2016
Очень приятная женщина, помогла решить проблему, с которой я пришла, было назначено лечение, вернусь на повторную консультацию.
Юля 01 Сентябрь 2016
Приём прошёл отлично, компетентная врач, очень хорошая специалист. Я чувствовала себя максимально комфортно, удовлетворена консультацией.
Светлана 05 Август 2016
Мне очень понравился приём, он был просто-напросто замечательным. Прекрасная доктор, выслушала все мои проблемы и помогла рекомендациями. Я осталась всем довольна.
Евгения 04 Август 2016
Доктор очень лояльно отнеслась к моей проблеме, индивидуальный подход был. Дала полностью консультацию, приду еще.
Виктория 04 Август 2016
Доктор хорошая, добрая, мне очень понравился приём. В дальнейшем, если будет необходимость, буду посещать именно этого врача.
Анна 26 Июль 2016
Компетентный специалист, вежливый, хорошо отнеслась. Быстро и качественно.
Наталія 26 Июль 2016
Очень доброжелательная женщина, компетентная, добрая. Посоветовала, сразу прописала курс.
Татьяна 07 Июль 2016
Это мой лечащий врач, я довольна! Хожу к ней постоянно, меня устраивает как человек и ее работа!
5 chevron_right