Шаст Людмила  Анатолиевна

Отзывы о враче Шаст Людмила Анатолиевна

Доктор Шаст является опытным гинекологом-эндокринологом, специалистом по ведению беременности, контрацепции, радиоволновой и лазерной хирургии в гинекологической сфере, владеющим полным спектром диагностических методик в гинекологии.
OKSAL.med
ул. Богдановская, 7-Вна карте
Соломенскийм. Вокзальная
Пт 18 Июнь Сб 19 Июнь Вс 20 Июнь
Яна 21 Сентябрь 2016
Все понравилось, доктор внимательный, хороший!
Присяжнюк Людмила 06 Сентябрь 2016
Вторая Присяжнюк Л, спасибо большое! У меня положительный отзыв! Доктор выслушала меня,дала достаточно квалифицированный на мой взгляд ответ, рекомендации. Все понравилось, если не дай бог понадобится - буду обращаться еще!
Ольга 02 Сентябрь 2016
Очень приятная женщина, помогла решить проблему, с которой я пришла, было назначено лечение, вернусь на повторную консультацию.
Юля 01 Сентябрь 2016
Приём прошёл отлично, компетентная врач, очень хорошая специалист. Я чувствовала себя максимально комфортно, удовлетворена консультацией.
Светлана 05 Август 2016
Мне очень понравился приём, он был просто-напросто замечательным. Прекрасная доктор, выслушала все мои проблемы и помогла рекомендациями. Я осталась всем довольна.
Виктория 04 Август 2016
Доктор хорошая, добрая, мне очень понравился приём. В дальнейшем, если будет необходимость, буду посещать именно этого врача.
Евгения 04 Август 2016
Доктор очень лояльно отнеслась к моей проблеме, индивидуальный подход был. Дала полностью консультацию, приду еще.
Наталія 26 Июль 2016
Очень доброжелательная женщина, компетентная, добрая. Посоветовала, сразу прописала курс.
Анна 26 Июль 2016
Компетентный специалист, вежливый, хорошо отнеслась. Быстро и качественно.
Татьяна 07 Июль 2016
Это мой лечащий врач, я довольна! Хожу к ней постоянно, меня устраивает как человек и ее работа!
5 chevron_right