Бугайцов Сергей Георгиевич

Отзывы о враче Бугайцов Сергей Георгиевич

Профессор Сергей Георгиевич является квалифицированным маммологом и онкологом, основателем реабилитационной программы для женщин с раком груди, сопровождающимся психосоматическими расстройствами. На данный момент специалист ведет работу над организацией онкологической службы в Украине
Reprolife (Репролайф) на ул. Саперное поле
ул. Шумского, 5на карте
Дарницкийм. Славутич
Вс 20 Июнь Пн 21 Июнь Вт 22 Июнь
Екатерина 13 Февраль 2020
Меня все устроило. Я очень довольна, что попала к этому специалисту.
Оксана 19 Декабрь 2017
Все хорошо.
Таисия 16 Май 2017
Він дуже чуйний, уважний, вміє вислухати правильно поставити потрбіні питання делікатні. Я також я помітила, що він трішки психолог. Я дуже задоволена лікарем.
Ирина 16 Март 2017
Очень доходчиво объяснил.
Ирина 14 Январь 2017
Врача знаю уже много лет . Его квалификация на высшем уровне. Он доступно и хорошо все объясняет.
Дарья 04 Октябрь 2016
Очень внимательный хороший подход в плане разъяснения информации и диагноза, и в плане вообще человеческого отношения. Потому что, к сожалению, доктора которые работают в таком направлении, очень часто циничны. Но доктор Бугайцов не попадает в эту категорию. Он очень мягкий и человечный. Подход очень индивидуальный и мягкий.
Галина 20 Февраль 2016
Очень негативный прием. Это было похоже: полтора часа о царе горохе, ни слова полезного о моей проблеме. Доктор при осмотре (пришла с фиброзно-кистозной мастопатией, наблюдаю с 2008 года, проблема в левой груди) даже не обнаружил. Выброшенные деньги были и больше к этому доктору я не пойду. Может он и хороший специалист, но на себе этого я не обнаружила.