Бредихин  Сергей  Викторович

Отзывы о враче Бредихин Сергей Викторович

Ведущий специалист клиники «Viva» имеет высшую категорию и более 20 лет осуществляет операции на брюшной полости, грыжесечения при паховых, пупочных, бедренных грыжах с применением эндопротезов, иссечение келоидных рубцов, удаление доброкачественных образований молочной железы, вскрытие карбункулов и фурункулов кожи и др.
Viva (Вива) на Виноградаре
просп. Порика, 9Ана карте
Оболонскийм. Нивки
Вт 22 Июнь Ср 23 Июнь Чт 24 Июнь
Марія 15 Февраль 2020
Дуже ввічливий лікар, професіонал своєї справи. Візитом залишилася задоволена.
Сергій 12 Февраль 2020
Доктор профессионал. Все прошло хорошо.
Сергій 12 Февраль 2020
Доктор профессионал. Все прошло хорошо.
Александр 25 Декабрь 2019
Доктор не полностью владеет УЗИ, не хватает квалификации немного. Но он подробно объяснил то, что видел. В целом, приём понравился.
Ольга 20 Ноябрь 2019
Отличный доктор! Квалифицированный профессионал.
Наталия 27 Сентябрь 2019
Лікар, надзвичайно високого рівня кваліфікації, і що не менш важливо, дуже тактовний та коректний. Провів обстеження, дуже доступно пояснив ситуацію, відповів на всі запитання. Дуже дякую за консультацію!
Олена 19 Август 2019
Супер, найвища оцінка.Розумна, нормально пояснює, не треба десять раз випитувати, просто, доступно, молодець.(Трохи) більше б таких лікарів, було б супер.По любому до неї повернуся.
Аля 24 Апрель 2019
Всем советую этого врача! Успокоил, помог, спас от неквалифицированного диагноза «бесплатного» врача.
Лидия 17 Апрель 2019
Все хорошо, все отлично, я довольна обслуживанием, все было на высоком уровне, мне все понравилось, спасибо, я благодарна.
Екатерина 28 Январь 2019
Доктор хороший, профессионал своего дела.
5 6 chevron_right