Врач Хирург-онколог, Хирург, Пластический хирург, Сосудистый хирург, Флеболог Бредихин  Сергей  Викторович на Doc.ua

Отзывы о враче Бредихин Сергей Викторович

Доктор имеет высшую категорию и более 20 лет осуществляет операции на брюшной полости, грыжесечения при паховых, пупочных, бедренных грыжах с применением эндопротезов, иссечение келоидных рубцов, удаление доброкачественных образований молочной железы, вскрытие карбункулов и фурункулов кожи и др.
Специализированный маммологический центр
пр-т Валерия Лобановского, 17на карте
Соломенскийм. Голосеевская
Пн 05 Декабрь Вт 06 Декабрь Ср 07 Декабрь keyboard_arrow_right
Юлія 12 Август 2022
До лікаря пішла по рекомендаціях.  Дійсно гарний лікар, дуже уважний, лікар від Бога.
Наталия 17 Сентябрь 2021
Консультацией осталась довольна.
Марія 15 Февраль 2020
Дуже ввічливий лікар, професіонал своєї справи. Візитом залишилася задоволена.
Сергій 12 Февраль 2020
Доктор профессионал. Все прошло хорошо.
Сергій 12 Февраль 2020
Доктор профессионал. Все прошло хорошо.
Александр 25 Декабрь 2019
Доктор не полностью владеет УЗИ, не хватает квалификации немного. Но он подробно объяснил то, что видел. В целом, приём понравился.
Ольга 20 Ноябрь 2019
Отличный доктор! Квалифицированный профессионал.
Наталия 27 Сентябрь 2019
Лікар, надзвичайно високого рівня кваліфікації, і що не менш важливо, дуже тактовний та коректний. Провів обстеження, дуже доступно пояснив ситуацію, відповів на всі запитання. Дуже дякую за консультацію!
Олена 19 Август 2019
Супер, найвища оцінка.Розумна, нормально пояснює, не треба десять раз випитувати, просто, доступно, молодець.(Трохи) більше б таких лікарів, було б супер.По любому до неї повернуся.
Аля 24 Апрель 2019
Всем советую этого врача! Успокоил, помог, спас от неквалифицированного диагноза «бесплатного» врача.
5 6 chevron_right