Бредихин  Сергей  Викторович

Бредихин Сергей Викторович

Ведущий специалист клиники «Viva» имеет высшую категорию и более 20 лет осуществляет операции на брюшной полости, грыжесечения при паховых, пупочных, бедренных грыжах с применением эндопротезов, иссечение келоидных рубцов, удаление доброкачественных образований молочной железы, вскрытие карбункулов и фурункулов кожи и др.
Viva (Вива) на Виноградаре
просп. Порика, 9Ана карте
Оболонскийм. Нивки
Сб 19 Июнь Вс 20 Июнь Пн 21 Июнь

Сергей Викторович на протяжении 2000-2012 гг. прошел более 20 тематических курсов, в том числе по гнойной, сосудистой хирургии, проктологии, онкологии, урологии, множественным и сочетанным повреждениям органов грудной клетки и брюшной полости, хирургической гастроэнтерологии, урологии, изосерологии, медицины катастроф и др. Имеет сертификат по контурной пластике, пластике молочной железы, абдоминопластике, липоаспирации.

Эксперт и оперирующий хирург проекта СТБ « Я соромлюсь свого тіла».

• Харьковский национальный медицинский университет, лечебный факультет (1998)
  • Харьковская медицинская академия последипломного образования, интернатура по хирургии (2000)
  • Харьковская медицинская академия последипломного образования, специализация по отоларингологии (2012)
  • Киевская академия последипломного образования, специализация по УЗИ (2013)

• Национальная медицинская академия последипломного образования им. П. Л. Шупика, основы пластической хирургии и пластическая хирургия молочной железы, г. Киев (2003)
  • Харьковская медицинская академия последипломного образования, хирург второй категории (2006)
  • Харьковская медицинская академия последипломного образования, хирург первой категории (2009)
  • Cтажировка в израильской клинике по современным методам диагностики и лечения онкологических заболеваний (2012)
  • НМАПО им. П. Л. Шупика, хирург высшей категории, г. Киев (2014)

• Мастит
  • Абсцесс
  • Фурункул
  • Келоидный рубец
  • Варикоцеле
  • Мастопатия (Фиброзно-кистозная болезнь молочной железы)
  • Язва желудка и 12- перстной кишки: причины, признаки и лечение

• операции на брюшной полости;
  • лапароскопические диагностические операции брюшной и плевральной областях;
  • грыжесечение при паховых, пупочных, бедренных, вентральных грыжах любой сложности с применением эндопротезов и абдоминопластикой;
  • оттопластика;
  • липоаспирация;
  • иссечение келоидных рубцов;
  • аппендэктомия;
  • холецистэктомия;
  • иссечение язв пилоро-дуоденальной зоны с пластикой выходного отдела желудка;
  • операции при остром и хроническом непрохождении кишечника, открытых и закрытых повреждениях органов брюшной полости;
  • комбинированные операции при варикозном расширении вен нижних конечностей;
  • эндоваскулярное лазерное и пенное склерозирование варикозно расширенных вен нижних конечностей;
  • операции при геморрое в.т.ч. классические (Миллигана-Моргана), и при использовании лазера и наложение эластических каучуковых колец;
  • иссечение анальних трещин;
  • операции при варикозном расширении вен яичка и водянке яичка;
  • пункции брюшной и плевральных полостей, забрюшинного пространства;
  • биопсия лимфатических узлов;
  • секторальные резеции и удаление доброкачественных образований молочной железы;
  • операции при гинекомастии;
  • малые операции (удаление доброкачественных образований кожи и подкожной клетчатки, удаление инородных тел, операции при вросших ногтях);
  • вскрытие фурункулов и карбункулов кожи;
  • вскрытие и иссечение эпителиального копчикового хода.

Марія 15 Февраль 2020
Дуже ввічливий лікар, професіонал своєї справи. Візитом залишилася задоволена.
Сергій 12 Февраль 2020
Доктор профессионал. Все прошло хорошо.
Сергій 12 Февраль 2020
Доктор профессионал. Все прошло хорошо.
Александр 25 Декабрь 2019
Доктор не полностью владеет УЗИ, не хватает квалификации немного. Но он подробно объяснил то, что видел. В целом, приём понравился.
Ольга 20 Ноябрь 2019
Отличный доктор! Квалифицированный профессионал.