Врач: Бредихин  Сергей  Викторович. Онлайн запись к врачу на сайте Doc.ua ‎(044) 337-07-07

Бредихин Сергей Викторович

Хирург, Флеболог, Маммолог, Пластический хирург

Участник корпоративной программы
  • года опыта, 22

Ведущий специалист клиники «Viva» имеет высшую категорию и более 20 лет осуществляет операции на брюшной полости, грыжесечения при паховых, пупочных, бедренных грыжах с применением эндопротезов, иссечение келоидных рубцов, удаление доброкачественных образований молочной железы, вскрытие карбункулов и фурункулов кожи и др. еще

Специализированный маммологический центр
как пластического хирурга 0 грн.

пр-т Валерия Лобановского, 17. На карте

Соломенский, Соломенка , м.Голосеевская, м.Демеевская, м.Вокзальная, м.Васильковская, м.Дворец Украина, м.Олимпийская

Viva (Вива) на Виноградаре

ул. Порика, 9А. На карте

Оболонский

Viva-Сосны (Вива), реабилитационный центр

ул. Киевская, 100. На карте

Киевская область, с. Воропаев

Сергей Викторович на протяжении 2000-2012 гг. прошел более 20 тематических курсов, в том числе по гнойной, сосудистой хирургии, проктологии, онкологии, урологии, множественным и сочетанным повреждениям органов грудной клетки и брюшной полости, хирургической гастроэнтерологии, урологии, изосерологии, медицины катастроф и др. Имеет сертификат по контурной пластике, пластике молочной железы, абдоминопластике, липоаспирации.

Опыт работы:

• 2000-2002 гг. – врач-хирург поликлинического отделения Клинической многопрофильной больницы №17 г. Харькова;
  • 2002-2012 гг. – врач-хирург хирургического отделения и врач-хирург для оказания экстренной помощи Клинической многопрофильной больницы №17, в том числе круглосуточная помощь больным с острой гнойной хирургической патологией, консультант ургентной хирургической помощи стационаров г. Харькове, консультация и хирургическая помощь больным городского отделения ХОСПИС;
  • 2012 г. –  хирург клиники «Viva»;
  • с 2013 г. по настоящее время – ведущий специалист клиники «Viva»;
  • 2013-2016 гг. – сотрудник кафедры «Комбустиологии и пластической хирургии» Киевской академии последипломного образования;
  • 2015-2016 гг. – эксперт и оперирующий хирург проекта СТБ « Я соромлюсь свого тіла».

• Харьковский национальный медицинский университет, лечебный факультет, 1998 г.;
  • Харьковская медицинская академия последипломного образования, интернатура по хирургии, 2000 г.;
  • Харьковская медицинская академия последипломного образования, специализация по отоларингологии, 2012 г.;
  • Киевская академия последипломного образования, специализация по УЗИ, 2013 г.

• Национальная медицинская академия последипломного образования им. П.Л. Шупика, основы пластической хирургии и пластическая хирургия молочной железы, г. Киев (2003 г.);
  • Харьковская медицинская академия последипломного образования, хирург второй категории (2006 г.);
  • Харьковская медицинская академия последипломного образования, хирург первой категории (2009 г.);
  • стажировка в израильской клинике по современным методам диагностики и лечения онкологических заболеваний (2012 г.);
  • НМАПО им. П.Л. Шупика, хирург высшей категории, г. Киев (2014 г.).

• операции на брюшной полости;
  • лапароскопические диагностические операции брюшной и плевральной областях;
  • грыжесечение при паховых, пупочных, бедренных, вентральных грыжах любой сложности с применением эндопротезов и абдоминопластикой;
  • оттопластика;
  • липоаспирация;
  • иссечение келоидных рубцов;
  • аппендэктомия;
  • холецистэктомия;
  • иссечение язв пилоро-дуоденальной зоны с пластикой выходного отдела желудка;
  • операции при остром и хроническом непрохождении кишечника, открытых и закрытых повреждениях органов брюшной полости;
  • комбинированные операции при варикозном расширении вен нижних конечностей;
  • эндоваскулярное лазерное и пенное склерозирование варикозно расширенных вен нижних конечностей;
  • операции при геморрое в.т.ч. классические (Миллигана-Моргана), и при использовании лазера и наложение эластических каучуковых колец;
  • иссечение анальних трещин;
  • операции при варикозном расширении вен яичка и водянке яичка;
  • пункции брюшной и плевральных полостей, забрюшинного пространства;
  • биопсия лимфатических узлов;
  • секторальные резеции и удаление доброкачественных образований молочной железы;
  • операции при гинекомастии;
  • малые операции (удаление доброкачественных образований кожи и подкожной клетчатки, удаление инородных тел, операции при вросших ногтях);
  • вскрытие фурункулов и карбункулов кожи;
  • вскрытие и иссечение эпителиального копчикового хода.

• Абсцесс
  • Аппендицит
  • Бедренная грыжа
  • Варикоцеле
  • Грыжа передней брюшной стенки
  • Диафрагмальная грыжа
  • Келоидный рубец
  • Мастит
  • Мастопатия (Фиброзно-кистозная болезнь молочной железы)
  • Паховая грыжа

Квалифицированный специалист, я уже не первый раз посещаю этого доктора, при выборе врача никаких сомнений не было. Доступно всё объясняет, на все вопросы отвечает.

Виктория , 05.01.2019

Виктория , 05.01.2019

Всё очень понравилось, осталась довольна, врач очень хороший специалист, помог. Прием был вовремя, не пришлось ждать, в будущем буду ходить в эту клинику и к этому врачу.

Хана, 07.12.2018

Очень понравился врач и прием. Проконсультировал и сделал манипуляцию.

Юлия, 03.09.2018

Грамот специалист, все хорошо объяснил, проконсультировал. Я довольна результатом обследования и работой доктора. Спасибо огромное.

Диана, 30.07.2018

Врач высшей категории. Доктор медицинских наук.

Хирург

с. Плюты (Обуховский р-н)

Врач высшей категории. Доктор медицинских наук.

Пластический хирург

Харьковский массив

Хирург

Голосеево,Печерский,Дарницкий

Врач высшей категории. Кандидат медицинских наук.

Хирург,Маммолог

Голосеевский